monotone-marble

Автор Тема: Туристические фирмы?  (Прочитано 6950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Туристические фирмы?
« : 17.06.2008, 23:14:52 »
Скоро отпуск. Кто знает, какая тур.фир. предлагает сплавы? Зв. в "Байанай-тур", там ни на один вопрос не дали ответ. Напр, по Ботуме ответили, что 7,5 тыс сплав с проводником, 2,5 тыс - без проводника. Я спрашиваю, как это без проводника? что ли просто собираешься и едешь? Они говорят: да.  :o Спрашиваю: тогда в чем для меня Ваша польза? и за что я плачу деньги?  И еще спрашивают, сколько у меня группа. Группа - я. Это я хочу в группу. На эти вопросы мне ничего не смогли ответить.
Еще в какою-то фирму зв., они организуют тур тольк в Жиганск и без рыбалки, т.сказать экологический.
« Последнее редактирование: 18.06.2008, 00:30:05 от OLDNiCK »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Re: Туристические фирмы?
« Ответ #1 : 18.06.2008, 02:47:43 »
Жанна, Нюргун же в августе на Тимптон набирал состав, ты же записалась туда. Ну если конечно все получится. А ты куда хочешь на сплав?

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Туристические фирмы?
« Ответ #2 : 20.06.2008, 08:43:53 »
Я ж на Тимптон с привеликой радостью! Но в последнее время на форуме Нюргуна не было, я подумала, что может быть планы изменились, и чтобы сбылись мои зимн мечты, сплав мне придется искать самой. И абы куда - Ботума или Амга - я нигде не была. Поэтому и интересовалась турфирмами. Одна ж я не поеду!  :)
На его днюхе уточнимся на счет Тимптона. 
Если хочешь быть счастливым, будь им.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!