monotone-marble

Автор Тема: Соревнования по подледной рыбалке памяти Афони Аржакова.  (Прочитано 10893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюргун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Байанай.ру
20 апреля 2008 года на Безымянной курье под Улаханом состоятся личное первенство по подледному ужению. Старт 9:00 до 12:00, Сбор для незнающих дорогу за постом ГАИ в 7:00. по покровскому тракту.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Может лучше в субботу?

Оффлайн нюргун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Байанай.ру
Решили в воскресенье в субботу многие заняты.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет! Типа положения соревнования, размера взноса, призового фонда, номинаций и т.д. что-нибудь есть? Или там на месте будем определяться? 
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Прибуду болельщиком!
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Прибуду болельщиком!
Привет, Жанна! Лучше не болельщиком, а участником! :)

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Микро-рыбка
« Ответ #6 : 20.04.2008, 17:22:21 »
Нюргун, приехал домой, когда разбирал рыбу, отыскал самого маленького ерша. Меньше твоего! Жаль что на месте проглядел. Ну я все равно рад за тебя! :)

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Привет всем! Рада, что соревнования состоялись. Плохо, что я не знаю, где эта Безымянной курья под Улаханом. Тщетно прождала полчаса хоть кого-нибудь около поста ГАИ по Покр.тр. в 7.00, как писал Нюргун, и отправилась в "родные пенаты" - на Зеленый луг. :(
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
соревнования прошли более чем успешно.
призовые места у большинства наших форумцев: первое - у U5, пятое - Папы, первая пойманная рыба - fedor, самая маленькая рыба (микрорыбка) - у Нюргуна, шестое (непризовое место) - 1 меня :)
проезжая мимо поста ГАИ в райне 7.30 стояли лишь грузовики.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Всем, кому интересно, как это было - смотрите тут
Начинать лучше с конца, с 6ой страницы.

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Поздравляю всех победителей, участников соревнований , посвященных Афанасию Аржакову.
  Хотелось бы узнать подробнее , как проводились соревнования , кто сколько поймал. О соревнованиях узнал только сегодня.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Верно, стояли 2 КАМАЗа. Коля, хотела тебе позвонить. Но думаю, может соревнования отменили или ты не поехал, а я тут тебе в воскр. в 7.00 названивала бы. В общем, поскромничала. И все же, где эта Безымянная протока? Около Табаги что ли?
Фотографии хорошие, передана атмосфера настроения. Но где же трофеи наших героев? Кроме чемпионского ерша Нюргуна, ничего нет! Не ожидала, что соревнования организованы на таком высоком уровне. По сколько скидывались на призы? Какой главный приз и за что (рыба, вес)?
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Малыш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Соревнования прошли отлично. Всем организаторам огромное спасибо. Судья не только награждал призами и приготовил очень вкусные шашлыки и обед. Так держать форумчани!!! 

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Верно, стояли 2 КАМАЗа. Коля, хотела тебе позвонить. Но думаю, может соревнования отменили или ты не поехал, а я тут тебе в воскр. в 7.00 названивала бы. В общем, поскромничала. И все же, где эта Безымянная протока? Около Табаги что ли?
Фотографии хорошие, передана атмосфера настроения. Но где же трофеи наших героев? Кроме чемпионского ерша Нюргуна, ничего нет! Не ожидала, что соревнования организованы на таком высоком уровне. По сколько скидывались на призы? Какой главный приз и за что (рыба, вес)?


надо было позвонить. если бы их отменили, то телефон бы был выключен (я его на ночь выключаю) и ты бы не дозвонилась бы :)
Безымянка - это около Улаах Аана (следующая деревня за Октемцами). Проехать можно было только на высоких машинах - УАЗ, джипы полноразмерные. Там был эскудо - его мой коллега вытаскивал 3 часа.
Трофеи я не успел сфотать - пришел самый последний. Но могу сказать, что это в основном были ельцы и ельчики. Кроме них были еще ерши и окуни.
Скидывались по 200 рублей на топливо и все :) Призы были спонсорские.
Главный приз - набор для барбикю: гриль и набор вилок, ложек, зажимов и всякой еще утрвари для этого дела в кейсе.
Самая крупная рыба - окунь 300 гр.
« Последнее редактирование: 22.04.2008, 07:23:23 от OLDNiCK »

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Итоги соревнования памяти Афони Аржакова (на сколько сам помню, если что исправляйте):
1 место - Слепцов Александр (U5) (Якутск) с результатом 3 с лишним кг. приз: памятная табличка+медаль+набор для барбекю.
2 место - Ефремов Данил (ЕДП) (Якутск) с результатом 2.9 кг. приз: медаль+палатка для зимней рыбалки
3 место - Андрей (?) (Якутск) с результатом 2.4 кг. приз: медаль+спальный мешок
4 место - Шарапов Александр (Намцы) с результатом 1.6 кг. приз: медаль+газовая горелка
5 место - Тарабукин Георгий (папа) (Якутск) с результатом 1.4 кг. приз: медаль+аккумуляторный фонарь
6 место - Горохов Николай (ON) с результатом 1.3 кг. приз: балансир
7 место - Вася Хатырыкский (Намцы) с результатом ? приз балансир

Спецпризы:
"Первая рыбка" - Федор Порядин (fedor) (Якутск) - окунь, приз: медаль + рюкзак-стульчик
"Самая большая рыба" - Андрей (?) (Якутск) - окунь на 300 гр., приз: медаль + зимняя удочка
"Мини-рыбка" - Нюргун Андреев (Нюргун) (Якутск) - ершик, приз: медаль+зимняя удочка
Ценная рыбка - Имени не знаю  - щука, приз: балансир
Памятный приз от организаторов младшему Афанасию Аржакову - удилище.

Соревнования прошли очень интересно, спасибо организаторам, отдельное спасибо спонсорам за призы, за медали. На соревновании участвовало 30 человек. Все были в прекрасном расположении духа. После соревнований был организован обед, где все поели шашлыка и отварной очень вкусной оленины. Решено проводить такое соревнование ежегодно на 3-е воскресенье апреля.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!