monotone-marble

Автор Тема: Кто-нибудь был в этом сезоне на Безъимянной?  (Прочитано 16489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Как там дела обстоят с дорогой через форватер, пробили или нет? Есть желание туда смотаться. Если дороги нет, то можно организовать 4-5 экипажей с пешнями и пр. инвентарём. Вообщем, какие мнения?

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Готов пробиваться.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Может в воскресенье с утра?

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
если пробиваться придется то лучше с субботы :)

кстати, на автофоруме я тебе пару ссылок подбросил и мой тезка еще продает 90го года.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
да, спасибо, я там тебе  тоже отписАлся, только тёзка что-то на звонки не отвечает  8)  вчера ездил смотреть один вариант - такие дрова, реально только документы, всё остальное даже по з/частям не продать  ;D.

Тебе по мотору что-нибудь предложили?

По поводу рыбалки, я именно поэтому тему и поднял, если дорога есть, то можно в воскресенье с утра рвануть, а если никто ещё не ездил, то лучше в субботу вечером поехать, кстати, у меня есть трек прошлогодней дороги, правда, если верить Google Earth, она очень неоптимально была пробита.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Серега, насчет Безымянки можете не беспокоиться. Я звонил Володе с Октемцев (который на лодке нас на острова возил) и  нашему родственнику с Покровска (весной который на Гнилухе рыбачил). Они оба говорят, что торосы до шеи высотой и дорогу не пробить ни со стороны Немюгюнцев, ни со сторны Октемцев (с Октемцев проблема еще в том, что много песков было.), ни со стороны Покровска.  Местный ставят машину у берега и ходят пешком.
Есть курья в Октемцах, как к дамбе подъезжаешь и уходишь по протоке ВПРАВО (а не влево, куда мы обычно ездили). Минут 10 езды и будут видны сети. Это есть курья. Володя сказал, что на той недели его родственник куль окуней надергал до обеда. Хотел седня поехать, да что то ухо надуло, болит >:(

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Привет, спасибо большое из информацию, видимо пока придётся отложить туда поездку. Если по прямой брать, то там всего 1 км. получается от коренного берега, так что чуть потеплеет и можно пешочком сходить, нам не привыкать :)

Сейчас  посмотрел погоду на завтра - резкое потепление, ветер, низкое давление и снег, короче, всё говорит против рыбалки, у кого какие планы?

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Санёк, а ты в районе Булгуняхтаха в этом году не был, там вроде на той стороне между островами неплохая курья говорят есть и дорогу через торосы туда пробили?

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Летом я туда ни разу не плавал, мы больше на Безымянке (но не всегда на ней, а курью одну небольшую нашли, зато там  всегда неплохой окунь ловился и сорога), Табага, Соттинцы и в стороне Партизан (Намский улус) рыбачили.
Между островами, наверное, курья Тойон-Ары,  Серега с Покровска сказал, вроде народ туда ездит, он не ездил, т.к. джип продал и у него сейчас микроавтобус, а на нем сам знаешь куда можно ездить ;D Он ездит на Жемкон, это напротив Покровска по переправе, дорога хоть на Жигулях езжай, там окунь ловится и на днях мужики днем  штук 30 сорог поймали крупных (не Батамайские конечно, но и не как на Медвежке), щуки мало.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Поехали завтра с утра на место под опорой!

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
С удовольствием бы.. на сутки завтра заступаю. Батя седня ездил, окуней поймал, 2 щучки и 2 сига. Ветер был сильный, часто греться  бегали в машину. на днях местные (Табагинские) хорошо там поймали.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Завтра будет вата, уж больно погода поменялась. Санёк, что с хостом, не коннектицца  ???

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
http://www.ykt.ru/cgi-bin/forum/iforum.isa?f=19&a=rx&id=8575602  Коля, если вам один хрен в ту сторону ехать, может проверите информацию, если дорогу только пробили, то можно очень неплохо половить

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
задержались на 20 минут (в 21-20 играть начали, форсмажор на хосте :))) играли до 23-10. я продул по полной. Версия пропилок 0,7.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет. Я 22.30 примерно пытался зайти, но хост не открылся ???. Почему, если вы еще играли?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!