monotone-marble

Автор Тема: Как мы с Fishem порыбачили!  (Прочитано 5406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Как мы с Fishem порыбачили!
« : 15.03.2009, 12:40:37 »
Решили мы с Фишем порыбачить, звали msg и супту. msg сказал я не экстремал, а у suptu не получилось по семейным обстоятельствам.
И вот мы поехали в двоем с Фишем, приехали в Табагу, там есть место Гимеин, там нас таксит высадил, нам сказал, как же я тоже хочу порыбачить )))
Потом топнули на другую сторону реки, шли где то минут 40-50, когда пришли там уже стояло 2 машины. Фиш с высока (своего роста) посмотрел по сторонам, и сказал, будем рыбалить тут. Пробурили лунки, сели, минут 10 прошло Фиш вытаскивает маленького окунька. Ну я и спросил на че поймал, на балансир. Достаю из коробки балансир, и бац сразу щучка, потом еще и еще. Фиш тоже щучек таскать начал. Потом подьехала еще одна машина, ну они и спрашивают у других, типа мол клюет. Те говорят, типа местные щучек таскают, мы с Фишем смеемся, что нас за местных приняли. Клевало где то до 10 утра, а потом тишина. В 11 тронулись в обратный путь.
Я смеялся когда ко мне подошли один мужик с сыном, а пока он ко мне подходил я в это время 2 щучки подрят вытащил. Хочу уже обратно балансир закинуть, мужик мне говорит, покажи на что ловишь. Ну я показал, и сын отцу говорит, ну ты даешь, вот так надо рыбачить, а ты мне говорил на мормышку, да на мормышку ))))

С Фишем посмеялись от души.

К стати у меня это в первый раз такое, чтоб так клевало.

Фиш по дороге 2 щуки выпали из ящика )))))

А рыбалка мне понравилась, не знаю как Фишу, но душу я оттянул! )))

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Как мы с Fishem порыбачили!
« Ответ #1 : 15.03.2009, 17:19:38 »
Zar, так вы сегодня сходили что-ли? На той стороне - это под опорой ЛЭП? Щучки- то большие? И как это от Fisha рыбки из ящика убежали ???? Скорей бы следующие выходные, на рыбалку хочу  ;).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Как мы с Fishem порыбачили!
« Ответ #2 : 15.03.2009, 18:29:26 »
Fish,следующий раз ящик держи под замком :laugh:Мля, не смог я с вами поехать.Завидую белой завистью.Ну ничего следующий раз а, Fish?

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Как мы с Fishem порыбачили!
« Ответ #3 : 15.03.2009, 21:33:33 »
Выпали не у Фиша а у меня. А щучки так средне.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Как мы с Fishem порыбачили!
« Ответ #4 : 16.03.2009, 06:59:13 »
давай присоединяйтесь к нашей многоэтапке. шансы есть и немалые, судя по вашей подготовленности.
тем более, что 2 участника уже выбыли скорее всего.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!