monotone-marble

Автор Тема: Рыбалка выше Покровска, кто был?  (Прочитано 4529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Кто ездил или слышал, отпишитесь.
« Последнее редактирование: 15.11.2010, 14:44:21 от IP »

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Рыбалка выше Покровска, кто был?
« Ответ #1 : 15.11.2010, 18:52:52 »
IP!  я же писал уже, нет рыбы выше Покровска. Если покровские на Безымянку ездят, значит совсем плохи дела. Обычно они за окунем сюда не приезжают, только за сорогой и то весной (родственник в Покровске живет, так объясняет). У меня приятель неделю назад ездили за Булгунняхтах на 2 дня. Ставили сети и на удочки рыбалили. На сети немного поймали (15 сигов, 1 налим, 2 щуки небольшие, немного окуня и ведро сороги), на удочки почти голяк. Как будто рыба исчезла куда то.  Вчера знакомый звонил, приехали с Тугунковой, были 4 дня. Поймали по рюкзаку окуней и щук и по килограмм 5 сорог (но крупная зато). Все сетями заставлено. Делать там, говорит, нечего.
Переправа встанет, можно будет на Рассолоде попробовать (если дорогу  октемские и рассолодские пробьют) и в Тойон-Арах. Потом еще соттинцы, воинская (но говорят она мелкая стала, подзамыло). Короче, рыбалка в этом году что то неудачная какая то, и это по первому льду!! Дальше будет хуже. Народ мечется, никто похвастать не может уловом. Остается Батамай и Никада ;D.  Хоть я и не любитель таких далей, придется ездить  >:(


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!