monotone-marble

Автор Тема: ProPilkki2 - игровой симулятор подледной рыбалки  (Прочитано 170868 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
а почему в таблице все рыби легкие такие - 0 гр?
это я для примера просто сделал, чтобы у людей стимул был попасть в таблицу :)

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
U5, ты на эти снасти ловишь определенные виды рыб? И каждый раз меняешь их что-ли? Странно, но я не вижу свою любимую белую тяжелую блесну. Практически почти всех рыб ловлю на нее. прямо шпаргалку сделал. Может не надо было так подробно. Всегда интересней самому добиться чего-то...
Привет, папа! Я эту таблицу сделал на основе уже существующей, просто чтобы у нас своя таблица была. И вот из той таблицы, я убрал только рыбаков и веса, а все остальное оставил. Ну так для наглядности, где что ловить можно и на что :)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет! При возможности попробую на турнире. Куда на эти выходные лыжи направите. Меня тут Байанай приглашает в Намцы съездить, если с машиной получится. Надеюсь, найдет машину. Он счас "БААТ" делает, хочет материал заодно собрать и поэтому хотим и сети поставить, и на удочку половить. В общем планы есть, дело за реализацией...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Мы к Васе Хатырыкскому на юбилей едем. Ему 50 лет!

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет, ребята! Выиграл медиум (10 мин) - 46 баллов, 2-39, 3-32. Что такое скрин-шот без понятия и поэтому пишу просто личный рекорд - R.B. Trout, 1250 g ,Iso-Ruuhi jarvi, желтая планирующая блесна с синим червем.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Привет, папа! Вставил твой рекорд в таблицу :)
Сделать скрин-шот очень просто. В самой игре в меню заходишь в рекорды, выбирай все озера (All Lakes), далее выбираешь наименование рыбы, выбираешь свой рекорд, выходит краткая информация о данной рыбе, когда поймана, на что, вес и т.д.
Потом нажимаешь кнопку на клавиатуре Print Screen в верхнем ряду после функциональных клавиш. Потом можешь выйти из игры, заходи в какой-нибудь графический редактор, напр. самый простой в Windows - это Paint (открываешь через Пуск->Программы->Стандартные->Paint. Здесь в меню Правка пункт вставить (или Ctrl-V) из буфера обмена вставится рисунок. Сохраняешь его в формате jpg. И потом вставляешь в свое сообщение в этом топике, через дополнительные опции, используя вложение.
Вот пример скрин-шота.ila_rendered
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:38:09 от OLDNiCK »

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Спасибо, U5! Вот нашел ранний рекорд, пытаюсь вставить, хотя у тебя намного больше оказывается...

[ Вложение повреждено или не существует ]
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:38:20 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Привет, папа! Обновил таблицу. Я свой результат не вставил, т.к. он был пойман еще весной :) Будем вставлять рекорды подледного сезона 2007/2008.

Оффлайн Tex

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 89
    • Байанай.ру
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:38:31 от OLDNiCK »

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Потихоньку таблица начинает заполняться :)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет, ребята! U5, я так понял у тебя инет только на работе, а у меня внешка только дома. Вообще вставь в таблицу свои рекорды, а мы уж будем стараться их побить, а то не знаем скидывать или нет рекорды, к примеру на работе в обед поймал окуня на 937 гр., а он есть рекорд или нет неведомо. А у тебя должны быть рекорды, ты же у нас профи, а то такое чувство ты придерживаешь свои результаты, чтоб наши может "смешные" рекорды вставить, нехорошо. Так, что давай выкладывай. И это, хорошо было бы таблицу иметь всегда под рукой, а не перелистывать и искать ее. Подумай. Вот. Вот у Теха да, рекорд согласен, такого леща вытащил.  И вот еще, что в этой игре как-то можно регулировать вываживание, ну чтоб леска не рвалась, а то у меня очень много обрывов в последнее время, соответственно и потерь уловистых приманок...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Привет, папа! Инет у меня действительно пока тока на работе, а рекордов у меня нет, я все старые рекорды стер, чтобы начать этот сезон заново, так что смело отправляйте свои результаты, так будет еще интереснее пока не дойдем до рекордных показателей. А насчет профи, я такой же рыбак как и вы все. А чтобы не перелистывать, можно сделать закладку в браузере, если у тебя IE, то можно просто добавить в избранное по ссылке в правом верхнем углу. Кстати Tex'a ты знаешь, это наш Ньургун :) А процесс вываживания никак не контролируется. Если повезет вытащишь крупняка, если нет, оборвет леску :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
привезите мне на флешке пропиллки. а то трафик по мобильнику дорогой слишком.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Черт, у меня комп когда флешку вставляю, начинает перезагружаться и не может загрузиться. Коля, позвони Саше может он запишет, а так я завтра машину собираюсь выгнать, можем к тебе съездить. Где лежишь?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Мой рекорд
[ Вложение повреждено или не существует ]
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:38:58 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!