monotone-marble

Автор Тема: ProPilkki2 - игровой симулятор подледной рыбалки  (Прочитано 170885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Сегодняшний результат на медиуме (10 мин.). На "сложном" выше 5-го места еще не поднимался... [ Вложение повреждено или не существует ]
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:37:40 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн 4erik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте всем!!!
Я тут дошел до харда, в этапе в зачет идет только форель. Хочется поинтересоваться, на что лучше ловить форель.
Спасибо)

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
...в этапе в зачет идет только форель. Хочется поинтересоваться, на что лучше ловить форель...
"Only Trout" можно ловить радужную форель (Rainbow Trout) и ручьевую форель (Trout). Ловятся они примерно на одинаковые снасти. Почти на все блесна. Я ловлю на зеленый микробалансир и на "charr spoon 1" (третья коробочка, 5-я), червяк любой, я ловлю на красный.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Мои рекорды за выходные.ila_renderedila_renderedila_renderedila_rendered
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:37:30 от OLDNiCK »

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Озера в ПП2
« Ответ #34 : 12.11.2007, 12:13:53 »
Нашел описания озер в PP2. Можно почерпнуть кое-что интересное для себя.* PP2.doc (45.5 кБ - загружено 425 раз.)
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:37:14 от OLDNiCK »

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Вижу, таблица потихоньку заполняется. Описания озер - ничего, использовать можно. Где вы такие экземпляры находите?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн 4erik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
...в этапе в зачет идет только форель. Хочется поинтересоваться, на что лучше ловить форель...
"Only Trout" можно ловить радужную форель (Rainbow Trout) и ручьевую форель (Trout). Ловятся они примерно на одинаковые снасти. Почти на все блесна. Я ловлю на зеленый микробалансир и на "charr spoon 1" (третья коробочка, 5-я), червяк любой, я ловлю на красный.

Большое спасибо U5!
Буду пробовать)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет, ребята! Вот сегодняшний рекорд... [ Вложение повреждено или не существует ]
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:37:05 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Язь [ Вложение повреждено или не существует ]
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:36:56 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
рекорды
[ Вложение повреждено или не существует ]
[ Вложение повреждено или не существует ]
« Последнее редактирование: 21.11.2007, 12:36:48 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Исходные данные
Location: Maaksimkaa
Season: Autumn
Day time: Morning
Fishing duration: 8h

Старт был с дан с места "Вечный огонь". До места добирались по пересеченной местности часа полтора. Как вышли на лед сразу стали буриться и искать окуня. Глубина была небольшой, от метра до полутора, ходили искали глубину, нашли место с глубиной 2-2,5 м. Как раз пошел небольшой снежок, самое то для окуня. Папа с ходу поймал первого пёрчика, выиграв в номинации "первая рыбка". Затем я вытащил 3-х пёрчиков, тем самым обогнав папу в номинации "онли пёрч". Снежок перестал идти, рыба перестала клевать. Пошли искать дальше, а дальше глубина была тоже маленькой, поэтому решили вернуться на прежнее место и попить чайку с бутербродами. Тока попили, вдруг смотрим к нам едут на 2 машины. Нива с уазиком. Это были крутые фишерманы, Микко Хаппо и Янне Олконенном. Рассказали, что ловили выше нас на входе в курью и у них там пайк оборвал блесну. Вместе половили на нашем месте, но клева не было и решили поехать мы туда, где у них оборвал блесну пайк. Сели мы в уазик Хаппо и поехали вверх по течению. А Олконнен решил проверить другое место. Приехали мы туда, половили - ничего нет. Хаппо с растройства домой поехал, а мы остались. Как тока он уехал я тут же почти одного за другим поймал парочку пайков. После этого клев прекратился. Пошли мы дальше рыбу искать. Тока пробурились, как видим, едет Олконнен. Подъехал к нам и грит поехали с нами, там есть одно местечко пёрчиков подергаем. Приехали, половили, никто ничего не поймал и мы поехали домой, уставшие, но довольные. До места старта мы не добрались, да и зачетное время уже вышло. Поэтому в наших соревнованиях никто не проиграл, а победила дружба! :)
З.Ы.: Если кто-то чего-то не понял, поиграйте в ProPilkki2 и все поймете :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Да, интересное получилось восресенье. Жаль здоровье не позволяет мне такое же сделать.
1,5 часа хотьбы - это же долго слишком  :-\
Пора папе или тебе, Шурик, покупать ниву или уазик хотя бы  ;)

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Мы с тропинки сбились, и сделали крюк, поэтому шли дольше, темно же в лесу, с фонариками налобными, да и шли неспеша :)
А насчет машины папа хочет сурфа взять в след.году, может весной уже на машине поедем  ;)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
U5 жжот! С утра мы создали трудности себе, сбившись с пути и потом героически по заметенной снежной целине их преодолели. Про Пилки получились на славу, а то что клева хорошего не было-это ничего,  всяк поймет, кто в Про Пилки в турнире на "хард"  участвовал...
Вот продам свою, буду искать СУРФ или Бигхорн...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
И это, хорошо было бы таблицу иметь всегда под рукой, а не перелистывать и искать ее. Подумай.

Сделал так чтобы не надо было искать. Таблица в первом сообщении наверху всегда на любой странице.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!