monotone-marble

Автор Тема: ProPilkki2 - игровой симулятор подледной рыбалки  (Прочитано 184298 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
кстати, а каким образом ведётся подсчёт очков?

выше я писал правила

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Не расстраиваемся, надо просто тренироватся.результаты будут. :)

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
когда будет следующий этап?

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
когда будет следующий этап?
Через неделю, в следующее воскресенье. Так что готовимся. Первый блин вышел комом :)

2Alex: прикольная у тя аватарка  ;D

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
to U5. Могу тебе коллекцию похожих дать, выберешь че нить ))

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Мда?! Ну ничего не отчаивайтесь. Фионовцы точно хороши. В Тайве, пока не вылетел, у меня ловилась откровенная мелочь, так что там мне не светило. Но заметил, что большинство фионовцев ловили на правом большом озере. А в Сиикакоски 6 рыбок было в среднем по 200 гр. И опять же вылетел. АДСЛ вчера здорово глючил, выбрасывал только так, но и  потом заходил тоже сразу ???. Хотя раньше приходилось очень долго ждать.
Надо нам как-то потренироваться до следующего этапа, создав свой хост. Выработать какую-то стратегию...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
У Z@R можно зайти. У него автохост.Просто время назначим и все.Фионовцы хороши, ничего не скажешь. У них турнир на турнире. К стати надо бы турнирчик поиграть All-fishnikami или связаться с соседями с Красноярска tugun.ru У них часовой пояс +4 часа с нами. Если есть соображения отпишитесь. :)

Оффлайн долгунча

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Я после того турнира, сразу зашла к Сандро. Там тоже шел какой то тур. Но, меня попросили изменить ник, с которым играла до этого. Предупредили, что это последний раз. А то сказали(помоему удалят, короче,что удалят, я так и не поняла) Что, после каждого турнира, результаты наши сохраняются?

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Ты вошла в фионовскую группу, вот  :afro:по этому они ревностно относятся к пермену ников.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет. Всех со Старым Новым годом! Z@R, давай устанавливай время и заводи свой хост. Можно послезавтра вечером с 21 часа к примеру. Будем ходить по локациям и выдавать свои уловистые точки. Только если будем дружно работать во время турниров, можем тягаться с ребятами которые в турнирах не новички. Нужна командная игра, т.е. в каждой локации должны быть свои разведчики, чтобы в случае чего подозвать посредством привата остальных или подсказывать друг другу на что лучше ловится рыбка. Необходимо выстроить стратегию определенную и работать на команду, а не на лично на себя. Я прав, или...?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
...Я прав, или...?
Конечно прав! Также я предлагал тебя на роль капитана команды. Как ты на это смотришь?

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Завтра Z@R открывает автохост, IP напишет.Сегодня ночью должны запустить 07 версию.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Всем привет! Будем играть на новой версии?

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Всем любителям игры пропилкки 2. Новая версия вышла ,игру можете скачать на сайте all-fishing.ru

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
скачайте у кого внешка халява и сюда скиньте :)


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!