monotone-marble

Автор Тема: ProPilkki2 - игровой симулятор подледной рыбалки  (Прочитано 184303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
тренимся 88.82.169.16 (будни - 18:00-8:00, выходные - круглосуточно)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Вчера играли с командой FION-III. Что сказать, порвали они нас как Тузик грелку ;D Первая игра 30 на 9 в их пользу, вторую не знаю, не стал дожидаться-спать пошел...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Ну не реальные результаты,согласны?Есть моменты.Надо выработать тактику в командной игре.Привлечь народ и расспростанить игру.Создавать свои клубы,проводить межклубные соревнования.Активно привлекать молодежь.Тогда процесс пойдет.ИМХО.Сможем? Еще предложение.Разделимся на 2 группы и создадим клуб.ZAR капитан Клуба [ykt]условно,Papa[bayanay.ru] будем проводить межклубные соревнования.Предлагаю 22 февраля или в другое удобное для вас время провести клубное соревнование.Как.Пойдет? Ваши соображения?отпишитесь.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Поддерживаю
« Ответ #363 : 16.02.2009, 21:57:31 »
Хорошая идея. Потом когда нас станет больше десяти (если это случится  ???), будет две команды [YkT-I] и [YkT-II] для региональных соревнований :) А для начала, как предложил suptu, в наших клубных соревнованиях буду выступать в команде [Bayanay.Ru] под предводительством Папы :)

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Ну что создаем клуб? Давайте определятся кто за какую команду.Я за YKT.

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Под началом ZARa.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Всем привет, наконец то я смог зайти на форум. Надо договориться когда будем играть.
Счас уже сервак есть.
Надо правила обсудить. Или будем по тем же правилам играть! и играть надо в будни с 19.00 примерно, так как на выходные не у всех время есть.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
...Надо правила обсудить. Или будем по тем же правилам играть! и играть надо в будни с 19.00 примерно, так как на выходные не у всех время есть.
По тем же правилам, это по каким? Давайте лучше обсудим. Предлагаю заранее объявлять об играх, здесь на форуме (дублировать в ветке на Ykt.Ru). Игры проводить в будние дни с 21:00 (ориентировочно) один час по 15 минут (4 раунда) на разных картах (выбор карты определять в чате). Сразу играем командами (к нику обязательна приставка принадлежности к одной из команд: [Bayanay.Ru] и [Ykt.Ru] - например "Papa [Bayanay.Ru], U5 [Bayanay.Ru], Zar [Ykt.Ru], suptu [Ykt.Ru] и т.д. После игры в форуме можно обсудить некоторые моменты. Короче предлагайте свои мысли по поводу командных игр.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Да, лучше всего играть в будни и вечером с 21 часа. А правила - это результат типа по 3-м первым результатам от команд, наверное. Т.е. в команде не обязательно равное количество участников, так как итог подводиться по трем лучшим резултатам. НУ, и давайте определяйтесь с командами, ребята. Кто с кем в команде хочет играть - его право, только дайте здесь знать. Тогда и определимся с датой игр...
« Последнее редактирование: 02.03.2009, 11:45:31 от Папа »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Сорога  [ Вложение повреждено или не существует ]
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Может встретимся после работы в реале и обсудим наши дела? Как вы думаете?

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
kormik[bayanay.ru] после 21 в будни - не вопрос

Оффлайн fish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
... не вопрос, и до ответа далеко ...
так мы быстро проиграем   :)
давайте в аську :
мне - 486-720-280
Зару-113-200-721

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Fish,к моему величайшему стыду не знаю как пользоватся аськой маськой.Может другой вариант? Или научите:)

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Давайте завтра в 21.00 встречаемся на хосте фиша


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!