monotone-marble

Автор Тема: ProPilkki2 - игровой симулятор подледной рыбалки  (Прочитано 184334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
 :laugh: огромное всем спасибо!

Этап завтра будет? где?

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
 По пропилкки? Незнаю.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
мой маленький рекорд )))

ila_rendered

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Сегодня очередной турнир в 21:00 у Fisha. Членам команды [Bayanay.ru] прошу не опаздывать.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Сколько раундов будет? В прошлый раз два было. Нужно провести три раунда по 15 мин, или два по 30 мин. Каждая команда предлагает свою карту, если будет три раунда, то третью карту выбирает команда-лидер по результатам двух игр.

Для команды Bayanay.ru: ники оформляйте правильно, а не как попало, т.е. "Ник" пробел "Наименование команды в квадратных скобках, причем B и R с большой буквы".
Пример "Fedor [Bayanay.Ru]", "Kormik [Bayanay.Ru]" и т.д.
Заходите в меню игры Player Setup:
- в поле Name пишете свой, напр. "Fedor [Bayanay.Ru]"
- Nationality не заполняем.
- Clothes Color выбираем 12 (green-black) - т.к. мы команда форма должна быть единая (так и легче будет ориентироваться на карте).
- Все остальные поля не заполняем.
- Единственно посоветую заполнить в поле Game settings, пункт Default equipment..., под свой вкус настроить удочки (блесна и наживка по умолчанию).
« Последнее редактирование: 12.03.2009, 10:56:37 от U5 »

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Так вот вы где рыбачите!!!!  :-\
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
В общем сыграли очередной турнир [Ykt] vs [Bayanay.Ru]. Первой картой была Taivallampi. Со счетом 25:9 одержала победу команда [Ykt]. Второй картой была Niemisjarvet, здесь с перевесом в одно очко победила команда [Bayanay.Ru] 18:19. Итого общий счет: 43:28 в пользу [Ykt].
P.S. Надо отметить, что команда [Bayanay.Ru] была в меньшем составе, по сравнению с [Ykt], в два раза. Не было капитана команды Папы, что несомненно повлияло на исход игры.
« Последнее редактирование: 12.03.2009, 21:08:29 от U5 »

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
 Команды совершенствуются, и это хорошо. Очень жаль, что меня подвели комп и ноут, и я не смог участвовать в игре. :(. На выходные придется повозиться с компами, куда -то везти их ремонтировать  :-[ Ребята, может кто поможет: Короче на компе надо переустановить всю программу, сказали, что ПО глючит и требуется переустановка.
« Последнее редактирование: 13.03.2009, 06:59:51 от Папа »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Комп я могу тебе починить, завтра в первой половине дня приходи ко мне с ноутом.

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Я поддерживаю U5. Надо сделать игру на  3 раунда по 15 мин, или 2 по 30. Ваши соображения? ;)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Kormik, ок! Но я к тебе приду с процессором ПК, а ноутом ребята на работе занимаются. Думаю-сделают ;).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Kormik, ок! Но я к тебе приду с процессором ПК, а ноутом ребята на работе занимаются. Думаю-сделают ;).
Папа, не забудь пиво прихватить, тогда процесс быстрей пойдет и все быстро установится  :)

Оффлайн suptu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Заходите к fishu хост работает.

Оффлайн fedor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
[ Вложение повреждено или не существует ]

Оффлайн fedor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
[ Вложение повреждено или не существует ]


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!