monotone-marble

Автор Тема: Отчеты за март-апрель 2011  (Прочитано 15232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fedor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Отчеты за март-апрель 2011
« Ответ #30 : 11.04.2011, 09:11:23 »
Сига Леха взвесил дома, в замороженном виде он потянул на 1,9 кг, а при замораживании рыба теряет до 10% веса.
Я взвесил самого большого ленка, он потянул на 1,4 кг, тоже в замороженном виде. Посмотри на фото результата первого дня.
« Последнее редактирование: 11.04.2011, 09:15:29 от fedor »

Оффлайн нюргун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Байанай.ру
Re: Отчеты за март-апрель 2011
« Ответ #31 : 11.04.2011, 10:23:47 »
Взял отгул на 8 апреля и в четверг поехал в Сегян-Кюель, выехал на Тюбятскую стоянку и сразу закралось смутное сомнение дороги нет. Напарник Олег говорит: «Рыбаков много пробьют дорогу» , с начало так и было, но дорогу пришлось пробивать нам.  Поехали. Обогнали Прадо, встали в заторе. В прадо ехал kormik , посоветовались и решили биться сами. Бились сутки до Батамая. Как обычно за нами ехало еще 8 машин халявщиков, короче спас работы, была машина из Сегяна их не бросишь т.к. меня знают, а деревня всего 600 душ. На полпути встретили машину которая везла труп рыбака с Батамайских озер. Скончался бедолага у лунки. Они пол суток стояли, пока мы не пробились.
Решили ехать на Тумару, переночевали у моего друга в Сегяне и на заветную яму.
Дорога хорошая, на яме рыболовной площади  было мало, везде полыньи. Половили так неплохо хариузов 22.5 кг. Адрен получили. Хариуз размерный, хороший. На горы посмотрели, поели, попили. Заехали на утрянку во второе озеро, голяк . Поехали домой, на наше счастье дорогу с утра толкнули и мы за полчаса доехали до Тюбя. Сутки или полчаса, чуете какая разница. Фотоаппарат забыл, добавит рассказ и выложит фото kormik. 

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Re: Отчеты за март-апрель 2011
« Ответ #32 : 11.04.2011, 11:08:48 »
Подробный отчёт накатаю когда фото скопирую у напарника. В общей сложности за 6 часов лова было поймано около 150 разнокалиберных хариузов (часть отпустили восвояси) и 2 хороших ленка.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!