monotone-marble

Автор Тема: Приглашение на соревнования спиннингистов-6 августа п. Графский Берег  (Прочитано 37634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135



 Приглашаем всех форумчан Байанай ру на очередные-
5-е соревнования.Вот:
Положение
«5-го Фестиваля спиннинговой рыбной ловли»-2011
Цели и задачи:
-популяризация спортивного рыболовства, привлечение к здоровому образу жизни, обмен опытом, организация активного отдыха на природе.
Организаторы: Федерация спортивного рыболовства Намского улуса.
Срок и место проведения: 6 августа 2011г. Сбор у причала с. Графский берег- 9ч.00 мин.
Соревнования пройдут на песчаном острове. Переезд к месту соревнований будет обеспечен на пароме - СПЖ.
Место автостоянки - причал с. Графский берег. Участники соревнований: все желающие, приветствующие ЗОЖ (ЗАПРЕЩАЕТСЯ употребление алкогольных напитков). Заявки на участие принимаются непосредственно на месте проведения соревнований.
Необходимые условия: иметь при себе снаряжение для рыбалки, продукты питания на день,
-взнос с каждого участника, достигшего 18-летнего возраста -300 рублей,( до 18-ти лет участвуют без оплаты взноса)
- плата за проезд на пароме туда и обратно - ориентировочно 150 рублей.
Правила соревнований: каждый участник занимает участок, согласно полученного номера, по результатам жеребьевки. Начало - по сигналу главного судьи. Будет определен победитель в номинации – «Первая рыба», поймавший ее участник обязан зарегистрировать свой результат у судьи. Далее участникам разрешено перемещаться, не создавая помех другим спортсменам, соблюдая дистанцию.
-Длительность ловли- 3 часа. По сигналу окончания, все спортсмены взвешивают улов.
Спортсмен может иметь неограниченное количество снастей, запрещается ловля на живца.
Запрещается использование эхолотов. Перемещение на мотолодках на другие острова.
Подведение итогов:
Будут выявлены победители по следующим номинациям: занявший 1 место, призеры – занявшие 2 и 3 место по весу выловленной рыбы.
-«Первая рыба»
-«Крупный экземпляр»
-победители в соревнованиях на дальность, точность броска.
Отъезд: По окончании торжественного закрытия соревнований.
 :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Отлично!
Народ, поделитесь новостью с друзьями в соцсетях, через "поделиться" - кнопки внизу страницы.

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Заблаговременность и четкость - залог успеха в организации массовых мероприятий!  :)
За это Петра Георгиевича и ценим!  :hallo:  :friends:
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Спасибо за приглашение, Петр Георгиевич!
 :ok:
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
 Ждем команду Байанай на соревнованиях в командном зачете.
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1740233 :ok:

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Однако, надо съездить  ;D. Надеюсь, мошкары поменьше будет ;).
« Последнее редактирование: 18.07.2011, 15:25:30 от Папа »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
А, кто, в команду "БАЙАНАЙ" входит? Жаль, млин, у меня команды нету  :(  Единоличникам как валенок в голову одеть, маленького размера .
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Андрей! Я думаю, ты вполне можешь входить в команду "Форум-Байанай". Случайным человеком тебя никто здесь уже не назовет.  :) И ты приехал бы?
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Положение-дополненное в части командных соревнований:
Положение
«5-го Фестиваля спиннинговой рыбной ловли»-2011
Цели и задачи:
-популяризация спортивного рыболовства, привлечение к здоровому образу жизни, обмен опытом, организация активного отдыха на природе.
Организаторы: Федерация спортивного рыболовства Намского улуса.
Срок и место проведения:  6 августа 2011г. Сбор у причала с. Графский берег- 9ч.00 мин.
Соревнования пройдут на песчаном острове. Переезд к месту соревнований будет обеспечен на пароме - СПЖ.
Место автостоянки - причал с. Графский берег. Участники соревнований:  все желающие, приветствующие ЗОЖ (ЗАПРЕЩАЕТСЯ употребление алкогольных напитков). Заявки на участие принимаются непосредственно на месте проведения соревнований.
Необходимые условия: иметь при себе снаряжение для рыбалки, продукты питания на день,
-взнос с каждого участника, достигшего 18-летнего возраста -300 рублей, ( до 18-ти лет участвуют без оплаты взноса)
- взнос от команды(дополнительно)-1000 рублей,
- плата за проезд на пароме туда и обратно - ориентировочно 150 рублей.
Правила соревнований: Соревнования пройдут в личном и командном зачете. Команды должны состоять из пяти участников. Приветствуется наличие единой формы, названия команды. Команда- победительница - по общему весу выловленной рыбы, будет награждена переходящим Кубком Федерации спортивного рыболовства, медалями, грамотами- за первое место, также занявшие 2 и 3 места- медали, грамотами. Для команд: к сумме баллов по весу и количеству, будут добавлены баллы - за наличие пойманной рыбы у каждого участника из пятерки, отсутствие пойманной рыбы- это минус для результата команды. Каждый участник занимает участок, согласно полученного номера, по результатам жеребьевки. Начало - по сигналу главного судьи. Будет определен победитель в номинации – «Первая рыба», поймавший ее участник обязан зарегистрировать свой результат у судьи. Далее участникам разрешено перемещаться, не создавая помех другим спортсменам, соблюдая дистанцию.
-Длительность ловли- 3 часа. По сигналу окончания, все спортсмены взвешивают улов.
Спортсмен может иметь неограниченное количество снастей, запрещается ловля на живца.
Запрещается использование эхолотов. Перемещение на мотолодках на другие острова.
Подведение итогов .  Будут выявлены победители:
1.   по результатам рыбной ловли 
а) в личном зачете -  призеры – занявшие1, 2 и 3 места по весу выловленной рыбы. Победители в номинациях- «Первая рыба», Крупная рыба».
б) в командном зачете - команды, занявшие 1, 2 и 3 места.
2.победители в соревнованиях на дальность, точность броска.


Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Андрей! Я думаю, ты вполне можешь входить в команду "Форум-Байанай". Случайным человеком тебя никто здесь уже не назовет.  :) И ты приехал бы?
Спасибо, Жанночка, за добрые слова, если позовете приеду, буду очень стараться  :)
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Андрей, достаточно того, что Петр Георгиевич (Chepchee) приглашает.  :) 
Ты наверно, еще не знаешь, что Петр Георгиевич - Председатель Федерации спортивного рыболовства Намского улуса (единственной в республике), и , соответственно, главный организатор соревнований, которые славно проходят уже пятый год, - и по спиннингу и по подледке.
Если команды «Ф-Байанай» не будет (а это зависит от нашего уважаемого Админа), можешь прекрасно съездить и в одного. В прошл. году, например, я одна приехала. Там из наших был только Че со товарищами. И в этом году кто-нибудь, но будет.
« Последнее редактирование: 18.07.2011, 21:21:35 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
А, я один нехочу. Я, понимаю, что все зависит от фарта рыбацского, но умение и опыт ненадо в сторонку ложить. А, в команде скоко челов нужны?
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
А, я один нехочу. Я, понимаю, что все зависит от фарта рыбацского, но умение и опыт ненадо в сторонку ложить. А, в команде скоко челов нужны?

Привет, почитай в личке мое сообщение!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
А, я один нехочу. Я, понимаю, что все зависит от фарта рыбацского, но умение и опыт ненадо в сторонку ложить. А, в команде скоко челов нужны?
Привет Андро! Судя по положению, как пишет chepchee, в команде должно быть 5 челов:
... Правила соревнований: Соревнования пройдут в личном и командном зачете. Команды должны состоять из пяти участников. .... - за наличие пойманной рыбы у каждого участника из пятерки, ....

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
 Нынешние соревнования посвящаются светлой памяти Руслана Николаевича Мохначевского- нашего земляка, ветерана Охраны природы, Инспекции по маломерным судам.
     Все участники могут участвовать как в личном, так и в командном первенстве. В составе команды-5 человек. Значит сумма взноса участника команды составит 500 рублей+ плата за проезд- паромщику.Каждый участник взвешивает собственный улов, итоги подводятся по единому протоколу взвешивания пойманной рыбы.
« Последнее редактирование: 20.07.2011, 10:27:26 от chepchee »


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!