monotone-marble

Автор Тема: Отчеты  (Прочитано 55642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Отчеты
« Ответ #45 : 26.01.2012, 10:39:15 »
А ты где написал на УКТ.РУ что-ли , или здесь? 

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: Отчеты
« Ответ #46 : 26.01.2012, 15:07:50 »
и здесь и на икт(кратко) и на фишинг точка я1 ру

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Отчеты
« Ответ #47 : 26.01.2012, 16:51:04 »
Ну, отчеты не только ты пишешь  :). Знатоки и без отчетов прекрасно знают, где сегодня должно клевать  8). И 10 машин разве это много? Любой может приехать на курью и, как правило, он подтянется к месту наибольшего скопления машин, палаток. Потому что клюет всегда там, где они (другие рыбаки), а не где он хочет  ;D.  Так, что пиши как хочешь и можешь (ну точные координаты можешь не давать :D). А ребята, думаю, просто подкололи тебя, не расстраивайся...
« Последнее редактирование: 26.01.2012, 16:55:55 от Папа »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Отчеты
« Ответ #48 : 26.01.2012, 16:59:59 »
Там же встретил hamanaptru и там были его знакомые, которые порицали мои отчеты про рыбалку, что изза этого на курье машин до фига (там действительно вчера 10 машин было). А вы что думаете? Нужно ли это делать? Или нужно как hamanaptra коротко и ясно, без пафоса.
Добрый ты, Федя! :) Пиши обязательно свои отчеты и свои впечатления. По крайней мере, здесь, на форуме. Ты хорошо пишешь.
Хамарампа – один из лучших рыбаков и рассказчиков на форуме; иногда его отчеты даже интересно было перечитать (особенно так было во времена Vangrowa). И инфу о рыбных местах, которых он успевал вперед других «исследовать» не жадничал. Но теперь специально для тебя он будет начинать свои отчеты «Рыбачили в местечке «N»… :D  Чтобы через неделю там не оказалось половина города с сетями.  :D
« Последнее редактирование: 26.01.2012, 17:04:21 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Отчеты
« Ответ #49 : 26.01.2012, 17:46:19 »
Были вчера на 42 курье. Кое как пробились на Уазе, замело все, снега по бампер. Рыбалка никакая. Сказалась вчерашняя магнитная буря и низкое давление. У меня 6 окушков, у напарника 1. Еще и ножи посадил, поймал пески :( . С обеда переехали на соттинцы, немного там окуней попробовали половить -ноль. Сели на ельца. Народу тоже прибавилось, что не радует (срачь, на дне куча корма после всех, который разлагается и отпугивает рыбу, шум от машин, стоящих рядом). Клева, можно сказать, не было вообще. У меня 3 ельца, у напарника "колбаса" (ноль т.е.)  :)  Были Тед, и еще 3 машины со знакомыми (и машин 6 с незнакомыми). У всех одна рыбка или ноль полный. Часам к 20 стали разъезжаться. Это хорошо, кто то подумает что рыбалки нет и больше не приедет. Тэд сказал, что у кого то в палатке на червя поклевывает. Экспериментировать не стали, не охота в час по рыбке ловить. Будем другое место искать. "Турбаза" начинает напрягать. Федя, Жанна правильно говорит, на нашем форуме можно правду писать, т.к. Тут все свои. А на всяких других пиши абстрактный адрес,например "Были в районе Кангаласс", а то потом на нормальном месте будет весь город. В том году мы нашли в том же районе хорошее место, где брала отменная сорога, ездили ползимы хорошо рыбачили. Потом по дурости на форуме городском отписали и место превратили в большую помойку, о рыбе пришлось забыть-она ушла с того места, а новое искать уже не стали, лед стал толстый. И переехали на Гнилуху. Там, к нашей радости, крупная сорога ловилась только на активную игру на козу или черта с вареным бормышем и другие рыбаки, ловившие на кальмара и тесто мелочь нам не мешали. Жанна  подтвердит :) . Найти рыбу тоже труд, в этом месте в соттинцах по первому льду мы с братом полдня лунки бурили пока нашли где берет крупная сорога,а не мелочь и ловили в тихаря. Кто не знал, что тут ловится (вернее никто:)  ) ловили на выходе ершей или под берегом мелочь. Зато у нас отлично клевало.Теперь пора место менять. Оно умирает. Через месяц сам увидешь, что там будет :)

Оффлайн rib

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Отчеты
« Ответ #50 : 26.01.2012, 20:21:51 »
Хамарампа – один из лучших...

"Фефочка, скажи  ыба. Силётка!" Жанну надо к логопеду.  :afro:

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Отчеты
« Ответ #51 : 26.01.2012, 21:06:54 »
не поняла, кто Фефочка? Не меня ли Вы назвали Фефочкой?
Вы в обиде за Хамарампу?
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Отчеты
« Ответ #52 : 26.01.2012, 21:32:19 »
Согласен с hamanaptra насчет того что засерут, в последнее время, тоже стараюсь не распостраняться, пишу только здесь.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Отчеты
« Ответ #53 : 27.01.2012, 07:14:41 »
Вы в обиде за Хамарампу
  Намек  что  правильно  мои ник пиши  ;)


Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: Отчеты
« Ответ #54 : 27.01.2012, 10:22:16 »
Гнилуха работает, местные шепнули, в понед с 5-7 вечера пакет словили

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: Отчеты
« Ответ #55 : 29.01.2012, 08:36:07 »
Вчера ездил на гнилуху с 11 до 21 00, в течение дня клевал окунь мелкий и средний, с 7 часов начала "посасывать" (очень неактивно) сорожа мелкая, с окунем то же самое с клевом, ближе к 21 00 сорога укрупнилась до средней, но машина была такси и требовала отъезда(( окунь не брал блесны и балансиры, но был непрочь от чертика золото-черного цвета с красной и желтой бусинками, сорога брала на тесто. В итоге 14 окуней , 7 сорожек. На курье народу мало, 6 машин днем, на вечер жулька осталась (дорога хорошая филдер добрался) у этой жульки перед пассажиром передним и за водителем на полу дырки))) я думал это байки))) а с машины в лунку засунули трубу сантех пластиковую))

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Отчеты
« Ответ #56 : 29.01.2012, 12:35:02 »
Федя,  в каких местах ловили (середина, ближе к коренному, ближе к пескам). Какие глубины. Течение  дует-нет?? Лед толщина какая??  Окунь где  брал в основном??  Послезавтра тоже  в разведку  сгоняем.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Отчеты
« Ответ #57 : 29.01.2012, 19:14:15 »
Намек  что  правильно  мои ник пиши  ;)
>:( никак писать не буду.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: Отчеты
« Ответ #58 : 30.01.2012, 10:25:14 »
Местные говорили в центре, а мы пробурились в самом натоптанном месте, не искали глубины, у нас где то 1,6-2 м было, толщина льда наверно 1 м, тонар без удлинителя достает.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Отчеты
« Ответ #59 : 31.01.2012, 14:39:07 »
в самом натоптанном месте
Хорошо сказал :), "догадайся сам" называется, где Тед рыбку ловил - середина, ближе к коренному берегу или ближе к пескам  ;D...
« Последнее редактирование: 31.01.2012, 14:42:06 от Папа »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!