monotone-marble

Автор Тема: Соревнования по подледке 17 декабря. Организатор - Вася Х.  (Прочитано 16445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Даже не знаю, но почему-то Вася Х. решил "собрать рыбаков-друзей вместе, а то давно вместе не рыбачили". В прошлые года мы обычно большой компание на нескольких машинах ездили к Васе Х. А сейчас все больше сами и максимум на 2х машинах.
Погода позволяет (ла - сегодня дубачно как-то утром было) пока.
Надеюсь к субботе не похолодает еще больше.

Оффлайн lombard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
мужики сколько до кобяконцев? нас четверо поедет

Оффлайн rib

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
От Маймаги ~ 25 км.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Ребята, всем удачи на соревнованиях!
К большому сожалению не смогу поехать  :il:. Привет нашим намским друзьям  :hallo:.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Я съездил с коллегой бывшим. Они с другом не участвовали. Я зарегистрировался. Начал чуть позже, т.к. чай пока пили, старт уже был дан. Когда я только начал буритьсяся, была поймана первая рыба.
В итоге я поймал всего 4 окуня на чуть более полкг всего. В 10ку вошли люди, поймавшие около кг и более.
Всего участвовало около 30 человек.
После первого этапа мы поехали поодаль рыбачить, рядом с ЕДП. В итоге там поймали только 1 щучку и несколько микроскопических ершей. Утренний клев был лучше. Всего выловили полпакета окуней.
В 16 часов поехали домой.
Нюргун не доехал до курьи. Мне сказали, что у них машина сломалась - проводка что ли загорелась. Оставили уазик Луки у Васи в пожарке.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
А вот и результаты соревнований.
ila_rendered
« Последнее редактирование: 22.01.2012, 15:53:19 от OLDNiCK »

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Как-то интересно там места распределены, не находите? :-\.  Вес рыбы 2,120кг и 3-е место, а  1,.290 кг. - 2 место, а 1-е место 2,020 кг.  Что бы это значило?  ;D.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Ты же знаком с этой системой. Сначала 10ка лучших определяется и среди них уже 1,2,3.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Ты же знаком с этой системой. Сначала 10ка лучших определяется и среди них уже 1,2,3.

А да, ступил малость  ;D. Но, все же протокол должен все как положено отразить  ;).
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!