monotone-marble

Автор Тема: Предлагаю выставить команду нашего форума на предстоящих соревнованиях  (Прочитано 16426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Про мотор поподробнее ;)  На каких соревнованиях и когда...

Оффлайн Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
В следующую субботу, 14 апреля, в Октемцах которые, т.е. на Гнилухе, организаторы уже объявили место

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
От байаная на следующих соревнованиях будут участники? если не наврали за первое место говорят приз лодочный мотор меркури (они у них в спонсорах), хотя не понятно, за что именно, наверное в личном зачете
До мотора наши спонсоры пока не доросли. Вернее число участников не такое великое, чтобы в призах мотор значился. Могут выставить спасжилет или винто от моторы, но никак не мотор.
Хотя если так оно и есть, то очень даже хороший приз.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Там нет командного зачета, только личный по положению

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Коля, поздравляю с победой! Я был уверен, что ты победишь, ведь я не поехал.   ;D:fisher:
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
ведь я не поехал
Спасибо всем за поздравления!
А я поехал-то в надежде, что ты не поедешь и был прав в своих догадках.
Надеюсь, в Октемцы ты тоже не поедешь ;)

Кстати, в Октемцах главный приз действительно мотор меркурий 3. Еще есть резиновая лодка, спальный мешок и по мелочи еще.
Будут проводится у о.Меккюрюкян (пески по пути на Безымянку недалеко от деревни).
ila_rendered
« Последнее редактирование: 12.04.2012, 14:25:19 от OLDNiCK »

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Коля, это  не там  куда  мы по перволедке  ходили и где вы с Папой щук  наловили ??  Если там, мы  завтра  будем  с Рассолоды назад 3 курьи пробивать на  наличие рыбы, и на эти пески может заглянем, прикормим тебе лунку бормышем и координаты  GPS скинем  :D :ryb7:  Мотор  будет твой   ;)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Две рыбы - это много или мало? Как показали сегодняшние соревнования - это достаточно для того, чтобы выиграть лодочный мотор Меркурий 3,3.
В общем занял я третье место, уступив победителю всего 200 с лишком граммов и менее 50 гр обладателю второго места со своими 1442 гр окуней.
Короче, Алекс, ты бы реально смог бы там составить конкуренцию победителю.
Радует, что в скоростном бурении я обошел всех, заняв первое место.
Плохо, что участников сегодня было мало - всего 24 рыбака, включая детей и женщин.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Поздравляю, Oldnick! А я всего две рыбки поймал, мне еще учиться и учиться))) не умею мормышкой рыбачить

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Поздравляю, Коля! Ты уже почти  монстр в рыбалке  стал ;)  А где  проводились соревнования?? Говорили то в одном месте, то в другом. Что  выиграл??

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
 Поздраляю Николая с победой! Стабильность-признак мастерства. Как пишется-респект и уважуха! :)

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Анатолий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
Коля поздравляю! Надо бы у тебя поучится, возьми меня как нить с собой! А в общем рыбаки на соревнованиях как отрыбачили, клевало в тот день?

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Три явных претендента было, призеры соревнований, они оторвались от всех внушительно. Клева скорее не было, там рыбаки еще другие были, они сказали, что клевало за день до соревнований неплохо

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
кстати, клевало на медную мормышку, Oldnick на медную вроде ловил и победитель тоже сказал, что на медную ловил


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!