monotone-marble

Автор Тема: Предлагаю выставить команду нашего форума на предстоящих соревнованиях  (Прочитано 16459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Перед соревнованиями  мы там как раз рыбачили,  я отчет писал. Клевало весь день  (вернее с обеда - в это время приехали) непрерывно (у  профессионалов т.е :)  хахахах  ),  у других то клевало, то нет.  Рыбы много на Рассолоде, мы камеру смотрели, видимо в день соревнований   давление  прыгнуло.  А может не ту мормышку поставили. В наш день брало  отлично на микробалду и микрочертик и на опарыша, у кого он был. Остальные мормышки, крючки и блесна - так себе.  Скоро и я  у Коли  уроки брать буду  :o

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Oldnick показали по телеку) вчера

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Клевало весь день  (вернее с обеда - в это время приехали) непрерывно (у  профессионалов т.е   хахахах  ),
Что, то ты "профессионал", на конкурсах не учавствуешь. Вообще то есть очень большая разница, между любителем и профессионалом, профи-это тот кто зарабатывает рыбалкой деньги (продажа пойманной рыбы, участие в конкурсах-соревнованиях, статьи в престижных рыболовных журналах, выступление экспрементатором разных приманок в различных рыболовных магазинах и.т.п), а любитель на рыбалку деньги только тратит. Возьми например боксеров. Как бы ни играло наше самолюбие, но мы от опытных любителей все равно не уйдем.
Тебя Хаманатра можно назвать профессиональным авиамехаником, так как ты этим зарабатываешь себе на жизнь, а вот рыбаком профи...ты уж меня извини, никак.
« Последнее редактирование: 20.04.2012, 18:33:28 от Pingator »
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
« Последнее редактирование: 21.04.2012, 06:33:54 от hamanaptra »

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
да, достойный ответ. Думал, что рассердишься  :afro:  ;) Не поддаешься, так сказать простым авантюрам, другой бы лопнул от злости. Зачот!
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
 :) В нашем случае слово «профи» буквально воспринимать не надо. И все это понимают. Среди нас есть очень опытные рыбаки-любители, у которых многому можно поучиться, их мы и называем «профи». Хамарампа относится к их числу (и не только по рассказам, а видано неоднократно).
Возможно, Pingator относится к «профи» в троллинге, т.к. другие рыбаки не увлечены, не пробовали или не имеют возможности. И у него тоже будет чему поучиться в этом виде ловли.
Надеюсь, мы скоро станем "профи-нахлыставиками" :cool: , поймав на нахлыст хотя бы пару рыбок. :D

Ладно, поехала на рыбалку, надеюсь когда-нибудь тоже стать «профи».  ;)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
А ты на качикатчах  разве не была??

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Возможно, Pingator относится к «профи» в троллинге, т.к. другие рыбаки не увлечены
Да нет Жанна, я не профи в троллинге, уж таковым не считаю. Я использую троллинг для нахождения щучьих точек, ям. А дальше заякорившись, джиггинг с лодки.
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!