monotone-marble

Автор Тема: Кто и как закончил (заканчивает) подледку?  (Прочитано 15203 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
А мы 30 апреля как-то спонтанно созвонились и собрались после обеда на Медвежке. Было нас шестеро.
Пожарили шашлыки. Вечером половили окуньков. Хорошо отдохнули.













Впереди счастливое лето, но немного грустно. Хорошо, если к выходным -  6-7-8 мая еще можно будет пройти на лед.  :fish1:
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Было  неплохо, клевало бы  еще получше.


Коля, жду от тебя фоток, сравнить цифромыльницу и  любительскую зеркалку.
« Последнее редактирование: 03.05.2012, 16:24:11 от hamanaptra »

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Георгия в очках вижу в первый раз- ;D. Очень похож на моего среднего брата Юру.
 Сегодня еду на охоту.
« Последнее редактирование: 06.05.2012, 10:18:29 от chepchee »

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Вчера рыбалка моя была необычная и очень противоречивая: держалась подальше от тех мест, где люди благополучно ловили рыбу, а именно сорогу.
На рыбалку я не взяла с собой ни единой наживки, которая могла бы привлечь сорогу, ни одного самого маленького бормыша или червяка, ни кусочка теста и т.д. (не подготовилась заранее, - думала, что подледка моя закрыта). Поэтому мне оставалось грустно сидеть в стороне от сорожьих мест и, мало на что надеясь, блеснить, блеснить, блеснить...
Места менять по своему усмотрению я тоже не могла, т.к. свой «Мора» я тоже не взяла на рыбалку (он был уже упакован на лето в коробку), а имеющимся «Тонаром» пробурить почти двухметровый лед (с водой!) мне было совсем не по силам. :-[ Таким образом, мне было не до выбора мест, а пришлось довольствоваться парой чужих старых одиноких лунок, одну из которых пришлось отдолбить пешней. Один добрый рыбак предложил мне опарышей, на них он поймал почти ведро сороги, но я отказалась - боюсь опарышей. :-[
В конечном итоге к вечеру я всё же поймала несколько хороших окуней и одного щуренка, которого отпустила на свободу.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Сезон еще не закрыт.  Ездим  каждый день. Сейчас здоровая  сорога и средний  окунь поперли.  Завтра  снова  в бой ;)   благо дорога  хорошая.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!