monotone-marble

Главная категория > Тайга

клуб

<< < (2/13) > >>

OLDNiCK:
е-мейл лучше не писать, заспамят.
но и так виден под картинкой "конверт" слева под твоим ником.

OLDNiCK:

--- Цитата: OFF от 05.12.2007, 19:20:34 ---А так же предлагаю привести в порядок наш топик, накопилось много личных сообщений и неинформативных сообщений. Для вновь заходящего человека сразу трудно разобраться. Давайте через неделю т.е. 12 декабря как бы заново зарегистрируемся, т.е. оставим свои данные, как сделал Анатолий, а ненужные сообщения можно будет убрать.

--- Конец цитаты ---
Ты модератор и можешь делать, что считаешь нужным.
Предлагаю только личную информацию, к коей относится номера телефонов, адреса и т.п. прятать под тегами
 
--- Код: ---{hide} личная информация{/hide}
--- Конец кода ---
только вместо {} использовать []

нюргун:
Не вижу смысла реанимирования клуба,наши компании из нескольких человек это можно сказать и есть мини клубы.А одиночки со временем найдут свои компании,я за виртуальный клуб.Зато случайное знакомство в "натуре" становится еще интересней.

U5:

[hide]Nm3_at_mail_dot_ru[/hide]

OFF:
<Не вижу смысла реанимирования клуба,я за виртуальный клуб.>

Так ведь он и стал виртуальным - свой раздел на сайте появился. Взносы и устав я лично не приветствую (думаю остальные не против). Одиночки есть до сих пор, а найдут они компанию только через интернет. Так что получилась реинкарнация Клуба в несколько инов виде. И итог всего этого мероприятия - чтобы огранизовались мелкие группы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!
Перейти к полной версии