monotone-marble

Автор Тема: Что-то форум скис совсем  (Прочитано 11444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Швец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #15 : 05.02.2013, 12:45:38 »
Говорит что заезжают через покровск,через переправу,там мол курья,знаете это место?

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #16 : 05.02.2013, 16:32:27 »
аааа, тогда на Сягаезе, она в этом году открылась только, я там до нового года отлично отлавливался, раза 4 ездили.  Через переправу на ту сторону и перед заездом на тот берег влево километров несколько. Спроси у него, пожалуйста, глубины  какие  стали и ловят внутри курьи или  уже у фарватера. Мы туда все  съездить хочем, да боимся, что она обмелела, доо Нового года и так  глубины были не очень.
Вот тут  посмотри :)
http://bayanay.ru/forum/index.php?topic=589.180

Оффлайн Швец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #17 : 05.02.2013, 19:13:38 »
Завтра спрошу

Оффлайн Швец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #18 : 06.02.2013, 08:23:48 »
Может видели в продаже самодельные блесна в рыбаловных магазинах они еще бывают продаются в коробочке,комплектом по три блесны,серебряная,латуная и ещё какаято,ценна примерно 350 руб за шт.Если я не ошибаюсь их еще называют шумиловской блесной,вроде как у мастера который делает их такая фамилия.Уж больно понравилась латуная,кто пользовался ими? Как работает? Продавцы как обычно впаривают )))

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #19 : 06.02.2013, 19:43:32 »
Не шумиловская, а Шалуновская. Фамилия и имя мастера Шалунов Володя. Блесна латунные он не делает, они с серебра или золота. В коробочке 2 серебряные и 2 золотые. А похожие  на его блесна  (и его изготовления тоже) и латунные в том числе есть в магазине Поплавок по Чернышевского.
Сегодня я как раз с ним на рыбалку ездил, он мне и блесну  даже подарил :-) я хотел ему в замен балансир подарить ловчий, а он по старинке только на блесна ловит и не взял.  Сегодня, между прочим, балансиры лучше ловили чем блесна, было жесткое безклевье на двух курьях, по пакету всего поймали.

PS: ты спросил у шефа про глубины и рыбу?

Оффлайн Речной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #20 : 07.02.2013, 15:46:50 »
Вам нужно больше совместных выездов!Просто собираться.Отчеты с красивыми фотографиями писать.Конкурсы делать на теже отчеты.Вариантов тьма.Кто только этим займется ?)
Народ потянется и будет обсуждение.
-----------------------------
Бросил мусор -Хрюкни!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #21 : 07.02.2013, 18:51:17 »
Наши постоянные писатели в последнее время сдали. Но в былое время как раз так оно и было, кроме конкурсов. Но новых пользователей активных все равно мало прибавляется. С чем это связано не совсем ясно. Может из-за трудностей при регистрации, но тогда не понятно, почему боты с завидной регулярностью регистрируются и спамят.

Оффлайн Речной

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #22 : 07.02.2013, 22:47:53 »
Регистрация атасссс....как вспомню!

По мне дак лучше ботов удалять,чем людей терять!
-----------------------------
Бросил мусор -Хрюкни!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Что-то форум скис совсем
« Ответ #23 : 07.02.2013, 23:32:50 »
Ну я уже исправил, после написания предыдущего поста. Надеюсь, народ сможет конкурировать с ботами.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!