monotone-marble

Автор Тема: Круиз на "Бедном"  (Прочитано 10131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
« Последнее редактирование: 15.08.2013, 08:19:28 от OLDNiCK »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #1 : 22.08.2013, 17:52:17 »
Заманчивое предложение. Но дороговато, однако. За развоз на рыбалку тоже, наверно, отдельная плата? и еще за какие-нибудь услуги? Никто не узнавал?
И не понять: тариф указан за каюту или за человека в каюте?



если в двухместной при одиночном размещении - по цене можно было бы решиться.
С таким комфортом на рыбалку мне никогда не приходилось ездить. :)
И где этот остров Тайменный?  ::)
« Последнее редактирование: 22.08.2013, 17:53:59 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #2 : 25.08.2013, 23:21:48 »
Человек 100, все рыбаки, полсуток в пути = алкотур...  :o жесть! Я бы поехал  ;D
2 Жанна, Тайменный остров находится чуть ниже устья Белянки. Этим летом сутки там торчал из-за шторма  :pift:
А с развозом и правда непонятно. И можно ли лодчонку с собой взять? Никто не спрашивал?
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #3 : 26.08.2013, 10:52:32 »
Позвонила в Речтур 42-43-24. Билеты пока в наличии.
пункт последний прайса (при одиночном размещении), вначале я поняла как подселение. Оказ, едешь один в двухместной каюте, и это самый дорогой варант. Поэтому, похоже, что одной мне ехать не нравится. Оптом (в 2-3 мест) - дешевле.

Развоз по островам - входит в программу (бесплатно). Питание - на борту по желанию, в путёвку питание не входит.

Лёша, ты про моторную лодчонку спрашивал? Весельную - точно можно брать. Микроскопический моторчик наверно тоже можно, но это и с бензином надо заморачиваться...

Наверно, через две недели вода всё же спадет (по всем законам природы), и рыбалка может состояться.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #4 : 26.08.2013, 13:52:50 »
Развоз по островам - входит в программу (бесплатно)

Интересно как они собрались всех желающих развозить по островам одновременно, а потом ещё и забирать,  я так понимаю желающие покататься покидать спин, будут практически все.
нее лучше самому съездить, намного бюджетней и не от кого не зависеть.  Ну конечно без такого комфорта как на Демьяне :)

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #5 : 26.08.2013, 14:12:38 »
Привет честнОй компании!
Лодчонку если брать, то конечно с моторчиком. С бензом заморачиваться не надо. Берешь канистрочку и все :)
"Развоз по островам" - даже не представляю по каким островам ???. Чтобы один только Тайменный объехать надо час на катере пилить :boat1:. И сколько лодок должно быть...  :boat3:И потом собирать всех обратно... :kyky: Утопия какая-то. Извините за пессимизм  :angel:
« Последнее редактирование: 26.08.2013, 14:23:09 от дядя Леша »
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #6 : 26.08.2013, 21:34:10 »
нее лучше самому съездить, намного бюджетней и не от кого не зависеть.  Ну конечно без такого комфорта как на Демьяне :)
Я бы тоже предпочла самостоятельную вылазку.
Нынче летом в тех краях не удалось побывать. А сейчас туда уже никто, наверно, не поедет самовывозом.  :(

На якт. немного подробней (цитата):

Автор: ленатурфлот (77.242.4.66) 05.08.2013 (09:34)
Осень — одно из лучших времен года для рыбалки на великой сибирской реке Лена. Перед длинной суровой зимой жителям Якутии необходимо набраться позитивной энергии, получить массу положительных впечатлений.

ООО «Ленатурфлот» с 10-13 сентября предлагает жителям и гостям северной столицы уникальный рыболовный круиз «Loveisрыбка»* на теплоходе «Демьян Бедный».

Рыбалка будет проходить в местности о. Тайменный (63°28'41.36"С 128°33'10.57"В).

В течение круиза вас ожидает развлекательная программа на борту теплохода, ночная дискотека, шведский стол от ресторана «Андре».

 Любителям рыбалки будет предоставлена возможность взять с собой резиновые лодки и другие необходимые снасти для активного отдыха. Для сохранения свежести, пойманный улов можно будет поместить в рефкамеры теплохода.

 Уникальность данного круиза состоит в том, что рыбак может совместить полноценную рыбалку в дикой природе с комфортом курортного уровня.

 Путешествуйте с удовольствием, путешествуйте вместе с Ленатурфлот!

Контактные номера: 42-43-24, 26-35-35, 74-74-95


 :D Не зависимо от воды, погоды и т.д. рыбу - почти гарантируют! Даже рефкамеры предоставляют!  :D
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #7 : 27.08.2013, 09:27:27 »
Как раз Вчера примерно из того района приехал  приятель  с рыбалки, рыбачили возле Никады, вода не очистилась и много, надрали кучу  :size: сигов на гранки, только там где впадают горные речки в Лену, возле Батамайки и Белянки, где встречаются чистая и грязная вода, на обратном пути не смогли на глис выйти :), не рассчитали пойманную рыбу :(, пришлось прятать бутор на острове, до следующего раза
« Последнее редактирование: 27.08.2013, 09:33:11 от chank »

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #8 : 27.08.2013, 10:22:49 »
chank, так поехали туда!  :) На двух лодках. Могу ехать в любой день, еще месяц отпуска.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #9 : 27.08.2013, 12:40:49 »
надрали кучу  :size: сигов на гранки, только там где впадают горные речки в Лену, возле Батамайки и Белянки, где встречаются чистая и грязная вода, на обратном пути не смогли на глис выйти :), не рассчитали пойманную рыбу

Chank, а куда  столько то?? Голодомор начался?? ;)



Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #10 : 27.08.2013, 14:39:07 »
Chank, а куда  столько то?? Голодомор начался?? ;)
Не знаю вроде не бедствуют:)  Выезжают очень редко, затарились малосольными сигами:)
chank, так поехали туда!  :) На двух лодках. Могу ехать в любой день, еще месяц отпуска
Я бы с удовольствием поехал, не смогу в этом сезоне, сейчас готовлюсь в Оймякон, потом только на подледку в конце октябя-начало ноября  Арылах и Кресты:), если что готовь машину:)


Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #11 : 29.08.2013, 00:51:02 »
На Оймякон - на рыбалку или по делам?
на подледку в конце октябя-начало ноября  Арылах и Кресты:), если что готовь машину:)
Постараюсь быть в готовности. :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Круиз на "Бедном"
« Ответ #12 : 29.08.2013, 09:29:33 »
На Оймякон - на рыбалку или по делам?
рыбалка - охота на оз.Лабынгкыр тоже в планах заехать



Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!