monotone-marble

Автор Тема: GPS карта Республики Саха (Якутия ). Карты для GPS навигаторов Garmin.  (Прочитано 123366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DmitryABW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Garmin LegendC
Имеется ли возможность подключить к Venture CX выносную антенну? (для работы в авто)
Производителем не предусмотренно, самостоятельно думаю можно вывести под внешнюю антену. Только зачем, ставите
на подставку к лобовому стеклу и получаем уверенный приём.

Оффлайн ksn61

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Где лучше всего купить Garmin

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Где лучше всего купить Garmin
Лучше всего заказать в инет-магазинах, с доставкой выйдет дешевле, чем здесь брать. Например, на ozon.ru. ИМХО.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
на днях был в Серебряном ручье, там были НСх модели по 12 и 14 тр - накрутка минимальная выходит, если из Москвы заказывать самому.
Так что если не спеша покупать, то и-шопы, если время не терпит, то и тут можно найти недорогие предложения. Иногда частники продают подешевке.

Оффлайн Gogins-jan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Лень, двигатель прогресса!
Доброго времени суток уважаемые.
Если кому интересно, есть инфа с файлами о Garmin Mobile XT - качественная навигация на смартфонах и кпк.
http://smartzone.ru/?q=node/166
С нужными файлами ;)
Удачи!
« Последнее редактирование: 11.01.2008, 20:16:58 от OLDNiCK »
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Gogins-jan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Лень, двигатель прогресса!
Ча попробую на Garmin Mobile XT выложенные карты поставить.
Посмотрим что получится. ;D
А темка интересная. Респект создателю OLDNiCK и участникам! ;)
« Последнее редактирование: 11.01.2008, 20:17:31 от OLDNiCK »
Не ошибается тот, кто ничего не делает!

Оффлайн Engr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Gojins-jan - спасибо за Garmin XT,  скачал, скоро попробую. Только что карты увидел, скачаю и тоже попробую.
Если получится, то лучше покупать КПК c GPS на чипе SirfStarIII  c VGA экраном чем чисто GPS навигатор.
 :)
« Последнее редактирование: 11.01.2008, 20:18:19 от OLDNiCK »

Оффлайн Engr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Garmin Mobile XT - поставил, а он собака ищет только через блютус GPS, а у меня то встроенный в коммуникатор, потому что-то не смог заставить его работать. Да и карту не смог тоже чтобы открыл, только свой worldmap открывает и все короче придется ждать совсем поломанной версии или придется тряхнуть стариной и самому поломать, в свое время самсунгам яву первым поломал. Хотя стоит ли , на мой взгляд что-то не очень мне эта прога понравилась.

Оффлайн Уклон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Как скачать твои карты?

Оффлайн Engr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
УРА! Garmin mobile XT заработал на Glofiish X800, все работает, с картами тоже порядок. Касательно Windows Mobile версии: Короче надо помимо ломания Que.exe в основной памяти еще и генерить файл sw.unl чтобы вообще разлочить прогу, генератор пошел только версии 1.2 by JetMouse (кстати генерит все коды к Гарминовским картам на всех девайсах). Если вдруг не пойдет сгенерите еще раз. У меня как раз так было. В результате прога сама нашла мой встроенный GPS и все заработало. Так что владельцы КПК с GPS практически уже владельцы гарминов.
В первой странице выкладывали карту якутска, я ее не смог поставить, залоченая что-ли. FID надо знать чтобы сгенерить код.
Не могли бы ее разлочить что-ли. Хочется создать нормальную карту якутска с маршрутизацией и т.п. и выложить для людей.
Типа GPS в массы!
 

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
весьма информативное сообщение, но прошу касательно XT писать в соответствующую тему, которая специально для этого создана.
« Последнее редактирование: 14.01.2008, 15:23:55 от OLDNiCK »

Оффлайн Bilarm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Уважаемые, а вы не могли бы также подробно рассказать как перевести фотографии Google Maps в карты, был бы очень признателен !

Оффлайн Bilarm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Еще хотел бы узнать, есть ли какое нибудь продвижение по созданию нормальной карты у уважаемого Engr ?

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Уважаемые, а вы не могли бы также подробно рассказать как перевести фотографии Google Maps в карты, был бы очень признателен !

на 3-ей странице было описано что да как.

Оффлайн kjuby007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Не могу скачать карту для. Как я понял из форума она должна быть по размеру более 10 Мб, но что-то не вижу ничего похожего. Подскажите как скачать карту?


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!