monotone-marble

Автор Тема: Купил себе аппарат!  (Прочитано 8328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Купил себе аппарат!
« : 16.05.2012, 19:42:24 »
Знатоки подскажите что нужно добавить к этому аппарату?
багажник то точно куплю, что бы лодку возить.


Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Купил себе аппарат!
« Ответ #1 : 17.05.2012, 07:35:25 »
 Лодка с мотором и бутором, будет ехать на отбойниках. Надо чуть приподнять ещё и резину по выше, а так тоже пузотерка когда в стоке. Багажник присмотри без пластмасок желательно, лучше потрать больше денег, но зато не сломается от нагрузок, лодка не легкая по весу.   У меня еще и усиленные пружины стоят с аммортами.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Купил себе аппарат!
« Ответ #2 : 17.05.2012, 07:42:15 »
Лодка с мотором и бутором, будет ехать на отбойниках. Надо чуть приподнять ещё и резину по выше, а так тоже пузотерка когда в стоке. Багажник присмотри без пластмасок желательно, лучше потрать больше денег, но зато не сломается от нагрузок, лодка не легкая по весу.   У меня еще и усиленные пружины стоят с аммортами.

chank подскажи, где диагностику лучше сделать?

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Купил себе аппарат!
« Ответ #3 : 17.05.2012, 08:41:33 »
А для чего нужна диагностика, есть причина?  Горит CHEK?  Если не горит смысла нет её делать сдерут деньги и ничего толком не скажут.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: Купил себе аппарат!
« Ответ #4 : 18.05.2012, 10:27:43 »
поздравляю с приобретением! а во сколько обошлась и какого года? (извиняюсь за нескромный вопрос)

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Купил себе аппарат!
« Ответ #5 : 01.08.2012, 20:28:38 »
поздравляю с приобретением! а во сколько обошлась и какого года? (извиняюсь за нескромный вопрос)
Привет, Федя! Отвечу за него, как никак, он мой брат. За 350 тыщ рэ, в обычном понимании. Ты мой номер забыл, да? Хотелось бы услышать, что нибудь подробное.
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!