monotone-marble

Автор Тема: Очки-камера  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Очки-камера
« : 10.11.2012, 13:43:46 »
? Pingator
Летом на рыбалке впервые увидела видеоочки (с видеокамерой). Теперь нет-нет, да и вспомню об их существовании.  :)
Помнится, ты без сожаления обменял их кому-то на что-то, чуть ли не подарил. Добрый был...  ;)
 ::) Или наоборот, кто-то поменял их на твои снасти... Этого не помню, ...но не важно.
В общем, вопрос. Имеет ли смысл в таких очках? Качество? Может быть, фирма имеет значение по качеству? Лично тебе как часто они пригождались?
Покупать их - 100 раз подумать надо, дороговато!
ila_rendered

« Последнее редактирование: 10.11.2012, 15:23:29 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Очки-камера
« Ответ #1 : 13.11.2012, 19:24:00 »
Никто мне так и не ответит, что слышал про эти очки? Я же жду! :-[ Кроме Pingatora (а его нету!) никто не знает?
« Последнее редактирование: 20.11.2012, 21:08:18 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Очки-камера
« Ответ #2 : 19.11.2012, 12:27:22 »
Привет, Жанна!
Да, очки я выменял у Юрки (Мастер). Качество было не очень зер гут.

Запись видео с разрешением 640x480
Запись видео с разрешением 640x480 (разрешение камеры - 1280х1024)
Формат видео: CIF AVI, 30fps (30 кадров в секунду)   
Подключение к компьютеру через USB.

Управляется двумя кнопками, ВКЛ и ЗАПИСЬ. Файлы получались очень большими, при неудовлетворительном качестве. Они сломались на сплаве по реке Тюнг, промокла (забыл занести в палатку), теперь служит только как очки  :) А, так прикольный был девайсик, я там записал много видео (на сплаве), но увы и ах, карта памяти (Micro SD) тоже неисправна (не читается). Зато, линзы поляриков добротные, хорошо отсеивают блики воды.

« Последнее редактирование: 19.11.2012, 12:29:57 от Pingator »
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Очки-камера
« Ответ #3 : 20.11.2012, 21:05:16 »
Привет, Андрей!
Спасибо за ответ. Теперь, решила, что мне они не нужны.  Еще беспокоиться за них, чтоб не сломались. Ну их!  Успокоилась.  :) Будем снимать на нормальную камеру, на которую случайно не наступишь и не сядешь на нее.  :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн varrior

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: Очки-камера
« Ответ #4 : 20.11.2012, 21:30:14 »
Жанна, такие очки однозначно не нужны. У нас такие один сослуживец купил.  Он на мопеде ездит и использует их как видеорегистратор. Можно использовать в компании, чтобы не занимать руки камерой. Других удачных применений не нашёл. Я у него брал их попробовать. Ехал в машине и записывал дорогу. Смотреть потом невозможно. Лучше уж обычный регистратор поставить. Оказалось, что я за рулём головой верчу постоянно  :D .


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!