monotone-marble

Автор Тема: Где, что продается. Ответы и вопросы.  (Прочитано 28378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Сети "Барракуда" видел в Таймене (от 600 рублей) - от центра дальше к/т "Лена" по проспекту.
Телефон их есть в соответствующей теме.
« Последнее редактирование: 13.09.2007, 10:02:33 от OLDNiCK »

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Простой ВОПРОС.
« Ответ #1 : 05.01.2012, 19:08:50 »
Папа говорил, что в Якутске открылся новый рыболовный магазин, с нормальными ценами. Не вспомню, как называется? А главное - где он находится? Что-то с памятью моей стало…  :-\
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #2 : 05.01.2012, 19:53:05 »
Жанна, уточни когда я говорил - у меня тоже что-то с памятью  ;D. Может про "Бэдэр", так он охотниче-рыболовный, находится в здании Сахабулта, бывший кожзавод. Или может "Щука" - на Красильникова  ???.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #3 : 05.01.2012, 22:57:00 »
Папа, спасибо! Ты уже ответил на мой вопрос. Я интересовалась "Бэдэр" в Сахабулте (как я могла забыть?!).
Но и в "Щуке" я тоже не была. Завтра надо сгонять по этим магазинам.  :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #4 : 06.01.2012, 12:11:13 »
Отпишись что там есть (в магазинах). Я бы тоже сгонял, но сегодня на работе. Завтра за ельцом в Соттинцы поеду.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #5 : 06.01.2012, 17:34:50 »
Докладываю.
Магазин «Бэдер» - строго охотничий и впредь меня не интересует. Был закрыт, объявлений - никаких. А судя по расписанию - сегодня должен был работать.  >:(
Магазинчик «Щука» - не работает с 30 декабря (по словам продавца соседнего магазина), никаких объявлений >:( , похоже на забегаловку с вольным праздношатающимся графиком работы. Как-нить потом, если будет попутно, туда загляну.

Алекс, могу подсказать, на какой помойке ;) лежит хороший картон в палатку вам на завтра. 2 января он там еще был, может еще не вывезли (близко от моей работы). Я не знаю, ельцов из палатки ловят или на улице, как окуней.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #6 : 07.01.2012, 06:45:44 »
Ельцов ловят как и сорогу, только  еще интереснее, т.к. они сильнее сопротивляются. Ну и вкуснее, т.к. костей нет в спине. Малосольный или сушеный ельчик (да и жареный) ням-ням...

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #7 : 08.01.2012, 22:53:12 »
Если кто-нибудь поедет по делам в Намцы (туда и обратно) в одну из суббот, возьмите меня с собой. Мне надо там в магазин попасть.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #8 : 09.01.2012, 09:07:33 »
Ты там мормышку   увидела  что ли особенную??

Оффлайн Jera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • www.БерегСаха.рф Палатки. Бани. Печи.
    • БерегСаха
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #9 : 18.01.2012, 14:10:36 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста где продают лампочки на 12 вольт, на переноску (большой цокаль) ? :help:
www.БерегСаха.рф
Палатки. Бани. Печи.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #10 : 18.01.2012, 19:16:51 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста где продают лампочки на 12 вольт, на переноску (большой цокаль) ? :help:
Я покупала в маг. то ли "Сырдык", то ли "Кырдык" по ул. Лермонтова - рядом с мед.училищем - магазин всякой электроостветительной приблуды. А также такие лампы в продаже по ул. Б-Марлинского (за перекрестком с ул. Кальвица) - напротив (через дорогу) магазина "Ярославские краски".
Смотри, какой ближе.

Ты там мормышку   увидела  что ли особенную??
Я до сих пор не отоварила сертификат, выигранный летом в Намском на фестивале по спиннингу.
Магазин оказался не в Якутске, а в Намцах (обнаружили с Папой, когда следовали на рыбалку на Сиговую); сертификата, естесс-но, у меня с собой не было, на рыбалку без сертификата езжу :D.
« Последнее редактирование: 18.01.2012, 20:26:26 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Jera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • www.БерегСаха.рф Палатки. Бани. Печи.
    • БерегСаха
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #11 : 18.01.2012, 20:51:30 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста где продают лампочки на 12 вольт, на переноску (большой цокаль) ? :help:
Я покупала в маг. то ли "Сырдык", то ли "Кырдык" по ул. Лермонтова - рядом с мед.училищем - магазин всякой электроостветительной приблуды. А также такие лампы в продаже по ул. Б-Марлинского (за перекрестком с ул. Кальвица) - напротив (через дорогу) магазина "Ярославские краски".
Смотри, какой ближе.

Спасибо Жанна. Завтра побегу.
Собрался на Соттинскую (если начальника с машиной не кинет :) )
www.БерегСаха.рф
Палатки. Бани. Печи.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #12 : 19.01.2012, 08:24:19 »
Еще лучше  чем  лампы с обычным цоколем  купить  диодную лампу с белым теплым светом (желтоватый). Я как раз жду, когда именно с таким светом привезут. В наличии   везде  пока только   чисто белые. Стоит 270 руб. +  штеккер на нее 30-50 руб.   Зато  потребляемая можность всего 3 Ватта, нагрузки для авто никакой. Светит ярко, можно просто не на лунки направлять, а на стенку палатки и будет видно все. Не перегорит спираль, если в снег упадет и  можно сказать почти вечная (100 000 ч.  непрерывного горения-   внукам еще останется ;) ). Как куплю, перейду на диоды, 21 век как никак :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #13 : 20.01.2012, 10:34:33 »
Где их продают? На базе Партнер, что на Вилюйском переулке, да?

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #14 : 20.01.2012, 14:20:23 »
Нет, я нашел в Силуэте на 2 этаже. Магазин   "Световое решение". ТОлько желтых пока нет, после  января завезут.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!