monotone-marble

Автор Тема: Где, что продается. Ответы и вопросы.  (Прочитано 28379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #15 : 26.01.2012, 10:58:23 »
хочу купить новый ящик,на столичке не дорогие есть,как думаете стоит там брать,или где нибудь в другом месте поискать?

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #16 : 26.01.2012, 19:25:22 »
А у меня до сих пор нет ящика. И еще не решила, нужен ли он мне. Очень уж удобственно сидеть на маленьком складном стульчике со спинкой, - поясница не устает, не мерзнет (спинка стульчика всё так хорошо сзади подпирает :) ).
Но если когда-нибудь увижу такой рыб.ящик, который я себе представляю в идеале - то куплю. Но таких нигде нет, и, наверно, не бывает.  :)
« Последнее редактирование: 26.01.2012, 19:29:36 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Гаджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #17 : 26.01.2012, 19:35:36 »
на самом деле ящик очень удобная штука,мелкие кармашки для всяких мелочей :) попе тепло если не в палатке сидишь   ;D и все нужное под ней

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #18 : 26.01.2012, 19:46:22 »
Ну, да, да, согласна! :) Но как приятно немного откинуться на спинку, попа никуда не съезжает.
Есть у стульчика свой минус - при "непромерзаемости" поясницы", может замерзнуть непосредственно сама попа. :( Поэтому на стульчик мне приходится ложить круглую резиново-параллоновую мишень для "Дартса" (или как его там называют? - в эту мишень стрелы кидают)   :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Гаджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #19 : 26.01.2012, 20:13:15 »
отличный выход я б даже сказал оригинальный :) я фуфайку подкладывал ,а если спина устает встаешь походишь и о5 за дело если нет клева иду в машину и вытягиваюсь минут 5-10  ;D

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #20 : 27.01.2012, 07:20:05 »
Поэтому на стульчик мне приходится ложить круглую резиново-параллоновую мишень для "Дартса" (или как его там называют? - в эту мишень стрелы кидают)
Зашибатая мишень :)
А я себе вчера для палатки (да и для летнего отдыха) стул прикупил в Царской охоте, у него ножки  вместе  складываются и со спинкой, он больше немного обычных, зато как сидеть  удобно и на  угол спинки пакет целлофановый одной ручкой вешаешь и туда рыбу складываешь, очень карашо и рыба чистая. А старый  стульчик будет для ходовой рыбалки или как гостевой. А под шоппу ;)  можно рукавички подкладывать или  в Россомахе купить нажопник рыбацкий на  пояске (сделан с туристического коврика). У меня такой есть, ничего не надувает ;)

Оффлайн Гаджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #21 : 27.01.2012, 09:05:06 »
постепенно постепенно ушли от моего вопроса :D

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #22 : 27.01.2012, 15:20:24 »
Гаджет, ну я не видел какие ящики продают в Столичном, но если они к тебе приглянулись и отвечают твоим запросам, то почему бы нет, так сказать. У каждого свои запросы: кому-то крепкий и устойчивый к разного рода непредвиденным ситуациям ящик нужен, а кому-то еще и чтоб побольше дополнительных ящичков чтоб было, кому-то подавай самый крутой и красивый, а кто-то всю жизнь пользуется самодельным ящиком, сделанным из морозильной камеры холодильника...
Вот я к примеру пользуюсь больше 10-ти лет железным ящиком с двумя отсеками и резинками на крышке для прикрепления удочек. В общем он отвечает моим требованиям по крепости и устойчивости, но вот эти резинки совсем меня уже не устраивают. С их помощью можно прикрепить максимум 3 удочки, а остальные удочки находятся в ящике с другими необходимыми вещами (а их много :)), что ведет к путанице лесок в лучшем случае, а в худшем вообще к их поломке при транспортировке). Хочу точно такой же ящик, но чтоб вместо крышки с резинками была крышка с дополнительным ящичком, крышка которой была бы одновременно и седушкой, и чтоб без секций, т.е. во всю длину, чтоб удочки туда складывать  :D.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн Гаджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #23 : 27.01.2012, 16:43:26 »
сегодня позвонили с байаная там вроде есть ящики как я хочу,завтра к открытию поеду покупать и вообще посмотрю что там интересненького появилось.

Оффлайн Jera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • www.БерегСаха.рф Палатки. Бани. Печи.
    • БерегСаха
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #24 : 27.01.2012, 17:59:53 »
в "Ковровом-Билмарт" по осени купил "складной стул-рюкзак". Ценник нормальный (700-800 непомню) и есть отделение термоизоляционное....
внутри думаю сделать жесткость стенок  для исключения поломок снастей.
www.БерегСаха.рф
Палатки. Бани. Печи.

Оффлайн hamanaptra

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 777
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #25 : 27.01.2012, 21:25:45 »
Я на  www.кабеласе  видел  зашибатый  рюкзак для  пешей рыбалки, куча карманов и отсек жесткий для удильников. Может позже (когда деньга лишняя будет) закажу себе.  С ним и летом можно ходить.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #26 : 04.03.2012, 10:10:04 »
Тут где-то Ted писал, что у него поломался барашек для "Mora". Ted, ты купил себе барашек?
Если кто увидит такие барашки, сигнальте, пожалуста. Надо запасной иметь, оказывается. А то в неподходящий момент конфуз может случится!
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Pingator

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #27 : 04.03.2012, 14:22:19 »
Друзья подарили ледобур-телескоп "Тонар" 130, понравились сменные ножики с очень народной ценой. Да заточить их кажется делом нетрудным. Для поиска рыбы кажись самое то.
« Последнее редактирование: 05.03.2012, 10:43:53 от Pingator »
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #28 : 04.03.2012, 15:03:24 »
Барашек треснул, но держится, на такой слчай имеются плоскогубцы в ящике

Оффлайн Гаджет

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Простой ВОПРОС.
« Ответ #29 : 04.03.2012, 17:23:41 »
Барашек треснул, но держится, на такой слчай имеются плоскогубцы в ящике
так давай  тебе приварим что нибудь я себе так делал


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!