monotone-marble

Автор Тема: 2Alex  (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
2Alex
« : 24.11.2010, 09:01:44 »
...
По другим местам докладываю: (сегодня  рыбаки профи были, объездили уже от Арылаха и Тугунковой  в одну сторону до Улахан-Ана  за Булгунняхтах в другую сторону, они порыбачили везде), вот что они сказали:
1. Медвежка - вата, мелочь + мелкая сорога + ершей куча.
2. Улары (где переправа на Хатассы) - вата ватная.
3. Гнилуха - в этом году можете с ней проститься (сорогу будем ловить на Безымянке, сегодня были Покровские дорожники (рыбачили), сказали что от нашего места сделают дорогу на ту сторону  ;)  ), замыло и глубин нет и не будет, рыбы тоже.
4. Хамагата - глубин больше 1,5 метра нет, тоже подтянуло песком ее , кто успел выбить рыбу, тот чемпион, больше там делать нечего.
5. Октемские ямы ( через Октемцы на берег протоки и  от АЗС на берегу вниз и влево к острову, через него и на протоку) - глубины хорошие, со стороны крутого берега  еще  дует слегка течение, по перволедке хорошего окуня брали, теперь что то мелочь ловится (может болеет, погода прыгает), место перспективное на месяц-полтора, можно поискать. Каждый год там рыбачим, в этом году лично не был. Думаю на неделе сгонять посмотреть место.
6. Безымянка пока самое перспективное место, минус - идти пешком  ;)
...
Alex дарова, а что насчет Соттинской курьи, есть инфа? Вроде на ту сторону через Кангалассы уже ездят.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: 2Alex
« Ответ #1 : 24.11.2010, 14:11:28 »
В Соттинцы ездили уже знакомые,  сказали, что хорошо поймали, типа по кулю, но я человек неверующий, т.к. 90% рыбаков попросту пи..дят  ;D и поэтому  не верю, пока не покажут улов или фото. Тем более, те кто ездил, такой грешок имеют, наврать с три короба. Но  ездили - факт.
А на Октемской яме никто не был в этом году?? (от заправки  на  берегу Октемцев и влево через остров)

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: 2Alex
« Ответ #2 : 24.11.2010, 19:21:33 »
Мне седня на работе парень сказал, что его отец в Соттинцах куль наловил.
Сама там никогда не была.
« Последнее редактирование: 24.11.2010, 19:31:51 от onion »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн IP

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Re: 2Alex
« Ответ #3 : 25.11.2010, 06:38:51 »
А на Октемской яме никто не был в этом году??
Был там по перволедку, мелкий окунь долбил, на жерлицу налима ловили мужики.
Сидели там недолго, решили уехать на гнилуху. Пешком дошли через остров, окушок там был крупнее и щучки были. Но все размеров небольших все таки.

Вода вроде прибыла, думаю там на глубинных участках в октемской протоке течение сейчас.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!