monotone-marble

Автор Тема: Предложение активным участникам, впрочем и пассивным тоже  (Прочитано 17271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Леша

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
С Новым годом всех участников и соболезнующих!
Вобщем наступили холода, а каникулы еще не закончились. Посему есть предложение встретится тем, кто любит рыбалку. Вспомнить хорошие моменты прошлого года, похвастать фотками, составить планы на будущие совместные выезды. Ну вобщем устроить тематическое чаепитие  ;)
Есть кто-нибудь за?
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн дядя Леша

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
С Новым годом всех участников и соболезнующих!
Вобщем наступили холода, а каникулы еще не закончились. Посему есть предложение встретится тем, кто любит рыбалку. Вспомнить хорошие моменты прошлого года, похвастать фотками, составить планы на будущие совместные выезды. Ну вобщем устроить тематическое чаепитие  ;)
Есть кто-нибудь за?
ЗЫ Сегодня сидели вдвоем с fedor`ом, смотрели фото и видео за лето, было очень интересно, поэтому и возникла эта идея.
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
И тебя, Алексей, с Новым годом! И с Рождеством!
Если fedor был рядом, значит с рыбалки вернулись благополучно?
Что-то никаких грандотчетов не вижу. Весь форум замер в ожидании интересных рассказов.  Возникает вопрос, - вообще, ездили или нет? 
А рыбацкое чаепитие - святое дело!
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Tex

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 89
    • Байанай.ру

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Когда и где?  Там же и будет отчет по поездке на Кресты  ;) А так что-то лень писать ;D. Может ON напишет  отчет :).  А так съездили мы неплохо...
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
ясно короче, неплохо -это опять по паре окуней  ;)  Я в Соттинцах за 2 рыбалки  куль натаскал  ;D

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
ясно короче, неплохо -это опять по паре окуней  ;)  Я в Соттинцах за 2 рыбалки  куль натаскал  ;D
Alex жжошь +1  ;D А в Соттинцы когда ездил?

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
А так съездили мы неплохо...
Молодцы, ребята, что все же съездили. Подикарили, оторвались от цивилизаии, от всего и всех; вечно манящую дорогу прочувствовали. И погода, думаю, была неплохая. Результаты, - они, конечно, важны, но вторичны. А если Рыбацкая удача была бы всегда – то и такого понятия не было бы!  ;)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн дядя Леша

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
Предлагаю завтра 9-го вечером или сегодня. С местом кто-то может что посоветует?
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Прошлый раз в "Индигирке" были. Как там теперь, не знаю.
А где OLDNick? В спячке что-ли?
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
В Соттинцы до морозов успел пару раз после работы съездить (работал сутки/сутки). Хорошо ловилось. Сейчас на нормальный график  работы вышел и такая западлянка с погодой  :'(  Еще  и наледи огромные повылазили, говорят в верховьях ГРЭС какая та воду спустила, то ли бодайбинская то ли еще какая. Покровские знакомые рыбачили  где то на Лене, думали ледоход начался, так лед трещал и вода выперала  ;D

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Можно  для остроты  ощущения (если на хватило во время поездки  ;)  )  в ШАШЛЫЧКЕ в порту зависнуть, и побухать , и по шее отхватить от местных гопникофф  ;D

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Кто-то тут говорил, что тоже поехал бы, если б не работа.  :-\
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
я бы поехал, но на столько дней работа не дала  :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Всем привет! Отчет будет, но позже. Я "был в спячке" по причине поломки компа. То 1 проблема, то другая. Сегодня вроде только все наладил. Жаль фоток мало. У папы больше должно быть.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!