monotone-marble

Автор Тема: Загадка  (Прочитано 27114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Загадка
« Ответ #15 : 17.02.2011, 12:14:23 »
хорошая у тебя фантазия, Алекс.
наверное так оно и есть.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #16 : 17.02.2011, 16:04:38 »
Коля куда нить на природу выдвигались?? Я жду потепления... :hallo: Знакомый  в такой дубак ездит недалече, по тихой сорогу тягает

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Загадка
« Ответ #17 : 17.02.2011, 17:37:20 »
 >:(  Какая там, блин, фантазия!, Неправильно, но суть эта.
Vangrow,ты все испортил! Не дал помучить людей! Еще пару десятков вопросов и они разгадали бы! Все равно переспросили бы и про пингвина, и про жену и т.д..  Ты почему такой вредный!? Тебе повезло, что твой тлф случайно стерла, сейчас бы ты меня послушал! Ррррррр-р! Теперь только пападись мне!!! :nunu:  Да я съем тебя вместо пингвиньего супа, и застрелиться не подумаю! я даже сама еще не представляю, что я сделаю!

И загадки загадывать больше не буду.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #18 : 17.02.2011, 19:27:11 »
я тебе удочку подарю для мормышения в знак примирения :) Сегодня по почте получил. И блесну  надо отдать.
PS: Суть эта, а как се же правильно?? Ответ в студию, интеерсно же. Это мы вчера на работе вынос мосска делали, такой расклад придумали.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Загадка
« Ответ #19 : 17.02.2011, 21:35:15 »
Интерпретация ответа не имеет значения. Смысл понятен, да и ладно.
Не надо удочку. Я уже почти не сержусь. :)  Но приз не получаешь! :pift:  А за блесной, я уже 500 раз смогла бы к тебе приехать (если не в Жатай куда-нибудь). Теперь не поеду. Теперь сам отдавай.

Мне тож сегодня извещение пришло на посылку (рыболовную, естественно), но не помню, с чем она. И еще 1 на подходе, про нее помню и загадку загадаю  ;) , чтобы форумчане здесь не спали (вот я и посмотрю, как ты быстро ответишь, энциклопедия ходячая!     :)  ).

Нужен клей «Уран». Кто-нибудь видел?
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #20 : 18.02.2011, 13:04:36 »
Клей УРАН идет  в ремкомплектах всех лодок из ПХВ. Продается в Царской охоте  (ремкомплекты, т.е., может и клей отдельно есть). Удочку все равно дам, с блесной вместе.

Оффлайн Tex

  • Глобальный модератор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 89
    • Байанай.ру
Re: Загадка
« Ответ #21 : 18.02.2011, 14:47:26 »
Жаль такую тему закрыли. Так хотелось понаблюдать за ходом шевеления мозгов нашего форума.

А может еще кто нить загадает?

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #22 : 18.02.2011, 16:09:03 »
Тогда я вас пошевелю, раз Жанна бойкот объявила , "ураном" заклеилась  ;D
Начну с легкого (у меня книжка специальная есть ;) ): Двое одновременно подошли к реке. Лодка, на которой можно переправиться, выдерживает только одного человека. И все же без посторонней помощи каждый переправился на этой лодке на другой берег. Как им это удалось?

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Загадка
« Ответ #23 : 18.02.2011, 19:13:47 »
У них была длинная веревка. Один переплыл, с привязанной к лодке веревкой. Потом другой – притянул лодку обратно к себе.

С ремкомплекта клей брать не хочу, пусть он будет в порядке. Завтр схожу в "Ц.Ох"
В одном из фильмов Щерб. сказано, что лодку хорошо подписывать «Ураном», смешанным с нитрокраской. (Лодка до сих пор в квартире  :D ).

Мне тож сегодня извещение пришло на посылку (рыболовную, естественно), но не помню, с чем она.
В посылке наряду с девонами, отцепом (фиг знает, как пользоваться) и всякой всячиной, пришли оливки (у нас в магаз их не видела), думала 3 шт. разных придет, а прислали 3 разных упаковки по 10 шт. Буду раздаривать нуждающимся. :D    Груз на моей жерлице какой-то неудачный - из свинцовой ленты намотала, тепреь поменяю, как учили.    ;)
« Последнее редактирование: 18.02.2011, 19:21:08 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #24 : 18.02.2011, 23:06:51 »
На загадку ответ НЕ ВЕРНЫЙ.
 Лодка надутая в квартире что ли??  ;D

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Загадка
« Ответ #25 : 19.02.2011, 14:12:04 »
Народ думает или опасается, что я опять полкана спущу на того, кто с первого раза разгадает?  ;D

Ждали пока оба похудеют, чтобы влезть в лодку;
К лодке привязали плот или что-то похожее;
Ждали пока река пересохнет (замерзнет);
Оба пошли вброд, держась за лодку, (дно было каменистое, и без опоры идти было плохо);
Лодка была с мотором, и после того, как первый перебрался, пульнул заведенную лодку обратно.
И, наконец, самый подходящий вариант, - из личной практики: Один был в лодке (например, я), а другой тащил лодку и вещи в ней. Считалось, что оба переправились с помощью лодки.  :D

/Не, лодка в кв. не надутая.  :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #26 : 19.02.2011, 17:27:22 »
Ответы не верные.  ;D

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Загадка
« Ответ #27 : 19.02.2011, 21:18:28 »
 :(
С противоположного берега кто-то хотел переправиться?
Или река - Стиксом каким-нибудь является?
Или они все же уместились в эту лодку и поплыли стоя, на авось.
... И подвоха в тексте не вижу...  ::) 
Может, "двое одновременно подошли" - это беременная женщина? Одновременней не бывает! И дальше все сходится!

Если ни у кого не будет никаких соображений, теперь правильным будет вариант № 6 (который из жизни).  8)
« Последнее редактирование: 19.02.2011, 21:24:48 от Breeze »
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #28 : 19.02.2011, 21:32:05 »
короче, мосск ни у кого не работает  ;D
Ответ: они одновременно подошли  к разным берегам. Один переплыл на ту сторону, другой затем на другую.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Загадка
« Ответ #29 : 19.02.2011, 21:36:11 »
Нате тогда полегчее загадку.
 На олимпиаде средний боксер выиграл три боя. Сначала удары были обычные, но постепенно крепчали, достигая такой силы, будто били камнем. Потом он был дисквалифицирован. Почему??


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!