monotone-marble

Автор Тема: О сроках охоты на территории РС(Я)  (Прочитано 9004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Постановление Правительства РС(Я) № 389 от 20 сентября 2007 года.

Разрешить спортивно-любительскую охоту на зайца-беляка для личного потребления на территории Республики Саха (Якутия) в следующие сроки: Абыйский, Аллаиховский, Анабарский, Булунский, Верхнеколымский, Верхоянский, Момский, Нижнеколымский, Оймяконский, Оленекский, Среднеколымский, Усть-Янский, Усть-Майский, Томпонский, Эвено-Бытантайский улусы, Ламынхийский и Сегян-Кельский наслеги Кобяйского улуса с 20 сентября 2007 года по 28 февраля 2008 года. На территории остальных улусов Республики Саха (Якутия) и на административной территории муниципального образования «Город Якутск» с 22 сентября 2007 года по 28 февраля 2008 года.

Разрешить на территории Республики Саха (Якутия) промысловую охоту: на зайца-беляка, белку, горностая, ласку, лисицу, норку, песца и росомаху с 15 октября 2007 года по 28 февраля 2008 года. На ондатру с 15 ноября 2007 года по 15 марта 2008 года.

Министерству сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) обеспечить организацию промысловой охоты па пушных зверей.

Контроль исполнения настоящего постановления и соблюдения сроков и правил охоты на территории Республики Саха (Якутия) возложить на Министерство охраны природы республики.

Оффлайн VASiLiY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: О сроках охоты на территории РС(Я)
« Ответ #1 : 03.11.2007, 00:45:03 »
Ни разу не охотился на зайца,,,,,,учеба))))
Брат почти каждый день звонил, и хвастался сколько, как выстрелил, как упустил,.. с  какого растоянния.....(он в деревне жил, а там милиционеров нет )))))))  ), ну какой парень в деревне в школьные годы не охотился


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!