monotone-marble

Автор Тема: а кто владелец данного сайта?  (Прочитано 6521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
стало интересно просто, и почему в массы не включаемся?

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #1 : 18.05.2011, 13:59:56 »
это он  ;D

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #2 : 18.05.2011, 14:15:41 »
Я - владелец.
Что значит в массы? Люди сами решают, стоит им тут общаться или нет. В принципе многие сюда по поисковикам заходят. В одно время сайт был на первом месте в гугле по фразе "карта Якутии для GPS".
Потом проблемы с хостингом случились и рейтинг упал до 0. Сейчам активность опять растет.
Еще одним минусом для массовости является регистрация. Народ не хочет отвечать за свои поступки и слова, как на форумах укт. Кажущаяся анонимность позволяет им многое там вытворять. Тут же строгий контроль и порядок, т.к. ограничения определенные, которые, скорее всего, слишком узки для таких людей.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #3 : 18.05.2011, 15:10:57 »
насчет регистрации +5. Быдла не будет, как на др. соц. сайтах

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #4 : 19.05.2011, 07:45:13 »
это я к тому, что недавно один знакомый сказал, что этот сайт "дохлый", на что я ему возразил и добавил, что зато здесь сидят парочка профессионалов-рыбаков, которые всегда готовы помочь неопытным и "молодым" дельными советами. И еще вот в прошлом году (или в этом) Чэпчээ учредил какое то общество спортивного рыболовства - интересно было бы почитать устав или положение, как стать членом и т.д. Короче!, нет в Якутии "настоящего" сообщества рыболовов.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #5 : 07.11.2011, 11:30:04 »
Oldnick, может стоит чат включить на сайт? Пользователи же каждый день заходят и многие ничего не пишут, авось в чате разговоримся)))

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #6 : 07.11.2011, 19:49:13 »
может стоит чат включить на сайт?
Представь: Я зашла на форум. В это же время зашел кто-нибудь из наших спецов, и я у него по Чату в онлайне быстренько о чем-то важном спросила, о чем и тебе знать было бы интересно. Он (спец) мне всё хорошо ответил. А с утра на форум заходишь ты, а этой полезной информации уже нет! - Она уже исчезла по истечению времени.  ;)
Также бывало, что я искала по форуму конкретное сообщения полугодовой давности, дабы освежить в памяти какой-то дельный совет. И находила. А если бы тот совет был в чате…
Нужен ли чат?  :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Re: а кто владелец данного сайта?
« Ответ #7 : 08.11.2011, 09:55:06 »
Есть че то в этом, не думал о других)) ладно забыли про чат)))))


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!