monotone-marble

Автор Тема: Животные  (Прочитано 5027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Животные
« : 18.10.2011, 21:13:53 »
    Пожалуйста, помогите приютить кота! Если не дома, но хотя бы на работе где-нибудь…
    Кот очень хороший. Зовут Васькой. Судя по белоснежным остреньким зубкам, ему года полтора. Он очень ласковый, добрый, умный и здоровый кот. Он как собака, любит ходит рядом. Его можно будет брать с собой на рыбалку! Он будет самым главным и благодарным ценителем ваших уловов, какими бы они не оказались! И будет радоваться за вас, когда вы поймаете для него рыбу!  :)
   Он все лето прожил у нас в ограде около моего гаража. Еще в августе, мне удалось определить его к соседям по домам, его согласились взять, но в этот же день убежал, и опять оказался около моего гаража. Как коту было объяснить, что скоро холода?  :(
    В сентябре у нас в ограде появился совсем маленький котенок. Васька принял его, на улице в холод и дождь грел его своим телом, охранял и немного играл с ним. Пришлось беспомощного малыша пристроить тем соседям, куда отдавали Ваську, куда Васька еще мог бы вернуться, исправив свою «жизненную ошибку». Но, как говориться, свято место пусто не бывает...
   Сейчас, съеженный от холода Васька, своими мягкими бархатными лапками уныло бродит по холодному снегу, днем пьет подтаявший на солнце снег. Вчера на ночь перебрался к нам в подъезд, но подъезд очень холодный, в нем только что ветра нет. А впереди зимняя стужа.
    Я не могу его забрать себе, у меня уже есть кот. Очень жалко Ваську. Ему грустно, он одинок и он несчастлив. Если не найдется ему хозяин, придется строить ему будку в подъезде. Но это не выход. Спасет ли будка его? Будет ли он жить в будке? - он все-таки кот! И это ужасно: кот в будке!  :'(
ila_rendered  ila_rendered  ila_rendered
   Фотографии неудачные. Не смогла его нормально сфотографировать, ходит по пятам, не отставая даже ни на секунду.
 :help:
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Животные
« Ответ #1 : 20.10.2011, 21:05:48 »
Сделала Ваське будку из картонной коробки. Обшила ее изнутри теплой цельной оленей шкурой (мне ее отдали для мушек, т.е. «мыши» и «ручейники» из нее хорошо вязать получается). Сомневалась, согласится ли он на коробку, как его туда пригласить? ::) Вынесла коробку в подъезд, Васька был в подъезде. Пока подготавливала место для коробки, Васька исчез. Потеряла кота! Стала устанавливать коробку, а она что-то тяжеловата стала. Заглядываю – Васька уже в коробке, свернулся клубочком и не собирается оттуда выходить. :) Прямо с Васькой поставила коробку в нужное место, покормила. Пока оба довольны. :D
Теперь рыбу надо ловить для Васьки. Но Васька все ждет хозяина…
Если хочешь быть счастливым, будь им.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!