monotone-marble

Автор Тема: С 8 Марта!  (Прочитано 7242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
С 8 Марта!
« : 08.03.2013, 07:53:16 »
Всех наших прекрасных половинок  и, конечно же, Жанну поздравляю с Международным женским днем - 8 Марта! Желаю всегда чистого неба, яркого солнца и всего самого наилучшего! Будьте всегда такими красивыми, любящими и любимыми. И почаще отпускайте нас на  :fisher:.
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
С 8 Марта!
« Ответ #1 : 08.03.2013, 08:49:30 »
Дорогая Жанна! Поздравляю тебя с Международным женским днем 8 Марта! Желаю самое главное здоровья, семейного счастья, успехов в работе, ну и конечно, рыбацкого фарта и удачи!!! Ни хвоста, ни чешуи!!! А также натянутой лески!!!

Оффлайн Pingator

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: С 8 Марта!
« Ответ #2 : 08.03.2013, 15:10:34 »
Присоединяюсь к поздравлениям!
Жанне пожелаю здоровья, благополучия и конечно больших рыболовных трофеев!

Рад, что Шурик опять с нами  :)
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн дядя Леша

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
Re: С 8 Марта!
« Ответ #3 : 09.03.2013, 09:44:55 »
Жанна, с праздником!
Ни хвоста, ни чешуи!  :size:
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: С 8 Марта!
« Ответ #4 : 09.03.2013, 21:26:46 »
С праздником! Побольше свободного времени и веселых компаньонов!

Оффлайн Breeze

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: С 8 Марта!
« Ответ #5 : 09.03.2013, 21:32:58 »
Спасибо, ребята, за поздравления и добрые пожелания!  :)

Сегодня собралась с ночевкой на свои любимые Соттинцы.
Приехала. На льду всего 4-5 экипажа рыбаков. Запасного ножа к «Mora» у меня не было (а без запасного я не езжу), поэтому взяла в запас бур - новенький «Торнадо», пролежавший без дела всю зиму и, наверно, утративший на сегодняшний день свою актуальность, т.к. этот бур без насадки-удлинителя.
Прибыла на место, палатку решила пока не ставить, а побегать, поискать окуня. Заодно и проверить «Торнадо». Пробурилась. Бура еле-еле хватило (За 5 см.до изгиба ручки лёд пробился).
Сразу начались атаки на балансир. С интервалами поймалось несколько окуней, и много было пустых поклевок. Все поклевки - на тройник на цепочке.  Решила поставить безмотылку… И попёрло!!! Не было времени хоть на неск.секунд погреть в варежках заледеневшие руки. (Тогда же вспомнила, как рассказывал чемпион-Коля на соревнованиях: руки почти закоченели от холода, а рыба всё клюет и клюёт! Вот напасть-то! :D
Окуни не давали спустить всю леску с мормышкой. Хватали где-то на полпути. Казалось, они там дерутся за эту мормышку, потому как были странные ощущения поклевки.
Рыбы уже было достаточно, я не люблю её «хапать» (чье-то выражение, не помню), но зря что-ли приехала с ночевкой? Хотелось тихо-мирно посидеть в палатке на поплавок.
Надо ставить палатку, и желательно посветлу. Пока я «воевала» с окунями, машины потихоньку разъезжались.
Начало смеркаться. И к своей досаде я увидела, как собирается уезжать последняя рыбацкая машина! :-[ Хоть мне и не впервой рыбачить в одиночестве на подледке ночью, но, мягко говоря, – это как-то не комфортно, тем более далековато от Якутска. И я тоже решила собираться домой.  :(
Итак, за 2 часа рыбалки, из одной-единственной лунки, не используя никаких наживок и прикормок – около сотни средних окуней, штуки 4 из них – крупных. Мелочь, естественно, – обратно в лунку на дорост.
Не пойму, палец что ли отморозила? Побаливает подозрительно.
Завтра, наверно, поеду на Ермолку.
Если хочешь быть счастливым, будь им.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!