monotone-marble

Автор Тема: Поздравляю с рождением нового форума!  (Прочитано 13067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Леша

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
Кто родители?
Я так понимаю OldNick?
2 OldNick открыл ли сезон? Я вчера вечерком покидал, результат - одна нормальная щучка и один шнурок.
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн ON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Байанай.ру
Привет, Алексей!
Спасибо за поздравления.
Я пока ниразу не ездил на реку. Собираюсь в предстоящие выходные, если все получится.
А где ты поймал их?

Оффлайн Рудик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Я тоже поздравляю с рождением нового форума и желаю процветания и успехов, надеюсь на этом форуме узнать много интересного!

Оффлайн дядя Леша

  • Модератор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 203
Привет, Алексей!
Спасибо за поздравления.
Я пока ниразу не ездил на реку. Собираюсь в предстоящие выходные, если все получится.
А где ты поймал их?

Привет!
На острове (не знаю названия). Я лодку приобрел, изучаю прилегающие к городу акватории. 
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн ON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Байанай.ру
Привет!
На острове (не знаю названия). Я лодку приобрел, изучаю прилегающие к городу акватории. 

понятно. я тоже подумываю о лодке. только о надувной (ПВХ) + небольшой моторчик, чтобы можно было на машине возить, т.к. на машине с моими запросами дешевле ездить получается, чем просто на моторке. хотя может, если двигатель 4-хтактный, то так же как и на машине выходит?

U5

  • Гость
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю процветания и удачи, побольше интересных тем!

Оффлайн ayal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Привет всем, уважаемые рыбаки и охотники! Очень рад рождению нового форума. Надеюсь на интересную жизнь. ;D

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Привет ребята!Присоединяюсь к поздравлениям-С рождением нового форума!Наверно уже прочли мое сообщение на форуме -охота и рыбалка.В прошлое выходные ездил на рыбалку под Графским.На спиннинг поймали больше десятка щук разного калибра.Самый крупный потянул на 3 кг.Нашли неплохое место, где можно провести соревнования по ловле спиннингом,есть место где можно половить на закидушку.Если будет достаточно хелающих,проведем соревнования числа 24-26 августа.Есть небольшой вопрос-как туда добраться?Можно попробовать организовать  перевозку на мотолодках(для тех у кого нет водного транспорта).Если есть желание принять участие сообщите.Нам нужно определиться-стоит ли затевать такое мероприятие?

Оффлайн Алек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
С рождением! А на Еланку в этом году никто не ездил?
Как там дорога, а то в отпуск скоро и туда собриаюсь рвануть. Ни разу еще не ездил, а так очень хвалили.

Оффлайн ON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Байанай.ру
Побывал там в прошлый уикенд с U5. Дорога очень плохая. На легковушке можно проехать, но придется ползти после Булгуняхтаха, после сайылыка до Улахан Аана. От него до Еланки дорога хорошая.
Кажется там работы ведутся по восстановлению дороги, но мы работников не видели. Это предплоложение, судя по состоянию дороги в пятницу и воскресенье, когда дорога показалась немного лучше.

Оффлайн Хара Уол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Тоже присоединяюсь к поздравлениям!

На следующие выходные собираюсь на Графский. На прошлых выходных были на Амге. Учил спинингу своих дочерей. Вот они там наловили кучу щучек и окушков, ловились на маленькие вертушки даже красноглазки. Оказывается, спининг доступен и интересен не только нам...

Оффлайн Assa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Отпишись потом если не трудно, как дорога до графского.

Оффлайн Chirurg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
поздравляю с новым форумом. Желаю всех благ.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!