monotone-marble

Автор Тема: Ну что, господа спиннингисты, настало наше время. Кто куда на выходные?  (Прочитано 7039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Сам в раздумьях. Куда податься - вверх или вниз? Хочется и щуки хорошей и ночью закидушки поставить.
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

U5

  • Гость
Привет Че. Попробуй к Васе съездить в Хатырык. Там и закидушки можно поставить и половить щуку трофейную на островах. У тя какая лодка, моторка или резиновая с мотором?

Оффлайн ON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Байанай.ру
у него казанка с мотором. до Хатырыка дороговато выйдет по реке имхо. ну да Леша не обеднеет  8)

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
вы, кажется, переоцениваете мои возможности.  :-X да и пилить долго...
вообще, мне кажется что не всегда расстояние -главный параметр, поблизости поковыряюсь.
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

U5

  • Гость
Привет Че. Куда съездил и как успехи?

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Да-да. Поделись впечатлениями.

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
 привет всем. далеко никуда не поехал, после ночи над закидушками ершам были скормлены все черви (кстати отличные черви толщиной с мизинец водятся прямо около лодочной станции). Толком ничего не поймал, ельчики и маленький осетришко не в счет. посему (был сделан своевременный вывод о поднимающейся мутной воде) суббота была посвящена отдыху и водным покатушкам, благо погода шептала.
что удивило так это проверяющие в изобилии и ассортименте, на воде проверили аж три раза за день!
готовлюсь к следующим выходным....  :)
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

U5

  • Гость
проверяющие это гимсовцы или рыбнадзор?


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!