monotone-marble

Автор Тема: Вести с полей  (Прочитано 44808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Вести с полей
« Ответ #30 : 04.07.2011, 18:37:34 »
Счюкари по весу  какие???

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Вести с полей
« Ответ #31 : 04.07.2011, 21:31:05 »
Алекс как прокурор. :police:  Не поймала я пока еще ту щуку (и тем более окуня), чтобы тебя удивить. :) Щуки грамм по 600-700. Зато самые вкусные. ;) У Сани тоже невеликие; он сказал, что где мы рыбачили, большие щуки не водятся.  :) И мы рыбачили не зацикливаясь, а спокойно, размеренно с "перекурами" на обед и разговоры.

Саня сказал, что на каждом из Техтюрских островов водятся привидения. :o Рассказал о двух из них, и одно он видел (в детстве). Особенно если ночью шумишь – могут до смерти напугать. Поведал случаи. Теперь хочу на тот остров ночью (но на всякий случай, где привидение побезобиднее), т.к. в такие явления не верю, и привидений видеть еще не приходилось.  :D
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Вести с полей
« Ответ #32 : 05.07.2011, 10:23:04 »
Жанн, Саня -это U5?
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Re: Вести с полей
« Ответ #33 : 05.07.2011, 11:41:49 »
Жанн, Саня -это U5?
Привет Андро :) Это не я, а другой Саня, техтюрский друг и товарищ Жанны.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Вести с полей
« Ответ #34 : 05.07.2011, 11:51:13 »
Жанн, Саня -это U5?
Привет Андро :) Это не я, а другой Саня, техтюрский друг и товарищ Жанны.
Ясненько. Даров Сань, где пропадаешь? Скучаем без тя.  :)
« Последнее редактирование: 05.07.2011, 11:53:36 от Pingator »
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Вести с полей
« Ответ #35 : 05.07.2011, 18:00:19 »
Это не я, а другой Саня, техтюрский друг и товарищ Жанны.
Саня техтюрский – давний товарищ Алекса (Vangr), и теперь мой товарищ.
В форуме зареген как Raptor, но не пишет, быстрее позвонит.
Бывают рыбаки, которые при самом скромном и незамысловатом наборе своих рыб.снастей и приманок, показывают рыбацкое мастерство в любое время и любую погоду, они просто умеют ловить рыбу! ;) Они вызывают у меня особое уважение. Саня как раз относится к таким рыбакам.

Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Вести с полей
« Ответ #36 : 05.07.2011, 19:58:34 »
Главное места  хорошо знать, а там и на  калошу поймаешь  :D Саня рыбалить умеет, это факт. А я сегодня 7 щук  убил   >:(  Поймали на Безымянке, был шторм и кукан перетерся с щуками и они каждая с  карабином во рту  убежали, умрут наверное. Жалко то как...   :(

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Вести с полей
« Ответ #37 : 06.07.2011, 11:11:32 »
М-да, представляю как скверно на душе. :-[ Но не переживай так сильно, Саша. Пусть это останется как самая большая неприятность в твоей рыбацкой практике, и вообще в жизни. Ведь такого больше не повторится. :)
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Вести с полей
« Ответ #38 : 06.07.2011, 13:51:04 »
Если все равно не ешь щук, то лучше их сразу отпускать. Да и любую рыбу.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Вести с полей
« Ответ #39 : 06.07.2011, 17:26:38 »
Коля я не себе ловил, а приятелю который со мной был. Он сорогу хорошую на донку таскал (на спин он не рыбачит, а щук ест).  сегодня брат с приятелем на курью гоняли, которую я приметил и попросил их ее обловить. Клев был обалденный. После обеда уже домой уехали. Поймали 19 щук по 1,5-2,5 кг. и окуней 3 ведра 300-600 гр.и сороги хорошей с ведро. Мелких щук и окуней выкидывали. Хорошие щуки срывали окуней ( с их слов). Не зря сплавали. Я на нее вчера заплывал, но был жуткий шторм и мы там поймали несколько окуней всего, но место мне понравилось, перспективное.
« Последнее редактирование: 07.07.2011, 07:01:47 от vangrow »

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Вести с полей
« Ответ #40 : 07.07.2011, 10:21:25 »
 vangrow  как ты загоняешь двойник на джигголовку,  правда я ещё не пробывал,  в эти выхи был на Алдане, с одним крючком  тяжко щук вытаскивать,  много было сходов.  Хорошо брал окунь на белые фосфорные виброхвосты с черной спиной.  Будет время сфоткай как циплять дфойник. Заранее благодарен.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Вести с полей
« Ответ #41 : 07.07.2011, 10:36:50 »
Неделя ознаменовалась для меня двумя событиями. Во-первых, я не поехала на сплав по Вост.Хандыге :( , а наши друзья уже там балдеют (совесть не позволила отпроситься на 2 недели с работы, когда неск. чел. уже в отпуске и на больничном). Об этом я погрущу одна. Но, товарищи-рыбаки, порадуйтесь со мной другому моему событию – сдала на права на категории «лодка» и «катер»! :D Осталось дело за мотором. Две недели усердно училась и было очень интересно познавать эту науку!  :D
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Вести с полей
« Ответ #42 : 07.07.2011, 11:14:12 »
Неделя ознаменовалась для меня двумя событиями. Во-первых, я не поехала на сплав по Вост.Хандыге :( , а наши друзья уже там балдеют (совесть не позволила отпроситься на 2 недели с работы, когда неск. чел. уже в отпуске и на больничном). Об этом я погрущу одна. Но, товарищи-рыбаки, порадуйтесь со мной другому моему событию – сдала на права на категории «лодка» и «катер»! :D Осталось дело за мотором. Две недели усердно училась и было очень интересно познавать эту науку!  :D
Поздравляю с вступлением в ряды водномоторщиков!  :friends:
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Re: Вести с полей
« Ответ #43 : 07.07.2011, 13:52:36 »
... Но, товарищи-рыбаки, порадуйтесь со мной другому моему событию – сдала на права на категории «лодка» и «катер»! :D Осталось дело за мотором. Две недели усердно училась и было очень интересно познавать эту науку!  :D
Поздравляю, Жанна!  :hallo: Теперь ты капитан своего кора6ля :) Кстати, как назвала его, я забыль?  :pift:

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Вести с полей
« Ответ #44 : 07.07.2011, 15:32:30 »
Две недели усердно училась и было очень интересно познавать эту науку!  :D


А тестами пользовалась? Очень помогает. Тем более, что они точно такие же как на экзамене.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!