monotone-marble

Автор Тема: Вот дают журналюги  (Прочитано 5341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chank

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Вот дают журналюги
« : 11.07.2011, 19:32:14 »
В день рыбака, т.е. в воскресенье звонит мне приятель и говорит, ты где? я говорю, как положено кидаю  спиннинг под кангалассами в день рыбака, а он мне ты стал звездой, я ему да ну, он говорит купи газету Якутия  за 08.07  уведешь, ну Вот сегодня купил газету Якутия за 08.07, и увидел себя на фото и сам офигел каким образом я туды попал?,  снимок мой в  2007году на Ундюлюнге,  мой фотик, таскали счук.  Вроде никому не скидывал, один раз отправлял в Казахстан родственнику. Звоню в редакцию, говорю на каком основании вы мое фото опубликовали, мне ответили журналист Юлия Ходулова сейчас в отпуске, она хозяйка статьи, все вопросы к ней, позвонил еще раз мне ответили это ее фотографии раз она их опубликовала, значит её. В принципе  мне не жалко, но можно было бы спросить разрешения ради приличия,  фотка неудачная на этом снимке (прикалывались, так как клев был просто жесть).    Вот в недоумении что делать?  Так хочется поговорить с Юлией. ;D

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Вот дают журналюги
« Ответ #1 : 11.07.2011, 21:08:03 »
Ничего не делать. Мои фотки тож в газетах были, тоже по рыбалке, и ничего страшного.  :)
А хочешь поговорить- жди с отпуска.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Вот дают журналюги
« Ответ #2 : 12.07.2011, 07:57:02 »
казлы они  ;D

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Вот дают журналюги
« Ответ #3 : 12.07.2011, 08:43:11 »
казлы они  ;D
Хехе, точно Алекс, все они казлы...
« Последнее редактирование: 12.07.2011, 18:02:29 от Pingator »
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Вот дают журналюги
« Ответ #4 : 12.07.2011, 21:17:08 »
Взмах удочкой стоил тюменскому генералу страшных ожогов

Начальник главного управления МВД Тюменской области генерал-лейтенант Павел Недоростов получил сильнейшие ожоги, как утверждается, во время рыбалке: он якобы задел удочкой ЛЭП.
Сейчас ведется выяснение всех обстоятельств инцидента, в предварительную версию которого верят далеко не все.
Врачи констатировали у Недоростова, чье состояние стабильное, ожоги четвертой степени — это 60% кожного покрова, вероятная гибель подлежащих тканей, обугливание мышц, костей, подкожно-жировой клетчатки. Человек с такими ожогами если и выживает, проходит длительную реабилитацию.
Для консультации в Тюмень вызваны специалисты ожогового центра Москвы. На версии несчастного случая настаивают в МВД, травма получена от удара током при утренней рыбалке на одном из озер близ Тюмени.
СУ СКР начало доследственную проверку.
В областном управлении СК утверждают, что Недоростов зацепил удочкой ЛЭП, сообщает Интерфакс.

Однако в субботу, за день до ЧП, Недоростов и губернатор Тюменской области в Казанском районе вместе открывали новое здание полиции, но время возвращения генерала в Тюмень неизвестно. По свидетельству представителей местных силовых структур, генерал вряд ли был пьян, поскольку «не употребляет горячительных напитков, очень спокойный и уравновешенный человек».

В то же время, об этой истории ожоговое отделение предпочитает умалчивать. Представитель пресс-службы УВД Галина Сирота заявила, что ее начальство запретило передавать информацию журналистам. По мнению же специалистов, получить столь сильные ожоги столь экзотическим способом крайне маловероятно.

Источник: http://www.specletter.com
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!