monotone-marble

Автор Тема: Приглашение на соревнования спиннингистов-6 августа п. Графский Берег  (Прочитано 36988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Я не объявляла себя желающей участвовать в команде. Буду болеть за команду. :D  (Если еще не буду работать в этот день >:( , тьфу,тьфу, тьфу)
Футболки для команды д. быть с надписью (можно под коняшкой), т.к. коняшку эксклюзивным узнаваемым логотипом для форума назвать пока трудно. Цвет футболок - ярко-желтый, в кр. случае - белый.
И чую, что команда «Байанай» будет одна, а не две (т.к. у половины найдутся причины не ехать). Приятно удивлюсь, если ошибусь в этом.

И что такое «жжошь»? от слова «жечь», чтоли? «сжигать»? Уже не раз здесь встречала.
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
И что такое «жжошь»? от слова «жечь», чтоли? «сжигать»? Уже не раз здесь встречала.

от слова отжигать, а не жечь )))

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Я не объявляла себя желающей участвовать в команде. Буду болеть за команду. :D  (Если еще не буду работать в этот день >:( , тьфу,тьфу, тьфу)

Почему, Жанна? ???
 Там не надо ничего дополнительно, только Трехчасовая рыбалка, взвешивание для протокола, подведение итогов. Награждение победителей!-  :D

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
А "коняшка" будет цветной или черной? И цвет футболки какой? В принципе только надпись на белой футболке достаточно, думаю, на подобие эмблемки "Nike".
Коля, ты там с размерами главное сориентируйся, особенно на меня  ;D...

Коняшку можно сделать любым цветом. Футболку тоже выбрать любого цвета, если это будет белый :) Шутка. Футболки тоже можно подобрать по цвету. Проблемы с размерами. Тот опыт, что у меня есть с фирмами, которые печатают на футболках - у них обычно маломерки. Хоть сколько Х-ов не было бы в размере XX...L, все равно малые на меня были :)

Итак, уже осталось всего несколько дней. Надо заказывать футболки.
Цвет будет такой, какой есть в наличие у печатников.

1. Кто заказывает? Отпишитесь.
2. Какой у кого размер?
3. Сколько штук заказываете?




« Последнее редактирование: 01.08.2011, 08:20:08 от OLDNiCK »

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Ну, если все равно малые будут, то я заказывать не буду. Может, проще бейсболки заказать?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
вода прибывает, повлияет ли на клев?

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Да конечно лучше уж бейсболки или как у  футболистов тренировку поверх футболки  с логотипом, а футболку уже каждый какую хочет оденет

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Обзвонил все фирмы, что печатают на футболках. Есть одна фирма, там все размеры и цвета белый или черный.
Можем заказать у них. Около 600 рублей выходит.
На счет бейсболок не узнавал.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
А "коняшка" будет цветной или черной? И цвет футболки какой? В принципе только надпись на белой футболке достаточно, думаю, на подобие эмблемки "Nike".
Коля, ты там с размерами главное сориентируйся, особенно на меня  ;D...

Коняшку можно сделать любым цветом. Футболку тоже выбрать любого цвета, если это будет белый :) Шутка. Футболки тоже можно подобрать по цвету. Проблемы с размерами. Тот опыт, что у меня есть с фирмами, которые печатают на футболках - у них обычно маломерки. Хоть сколько Х-ов не было бы в размере XX...L, все равно малые на меня были :)

Итак, уже осталось всего несколько дней. Надо заказывать футболки.
Цвет будет такой, какой есть в наличие у печатников.

1. Кто заказывает? Отпишитесь.
2. Какой у кого размер?
3. Сколько штук заказываете?
Мне тоже большего размера Ник, цвет большого значения неимеет,  я буду учавствовать. Думаю одной футболки хватит.  ;)
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
На этой неделе, включая субботу дожди, соревнования не перенесут?
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Петя сказал, что пройдут не смотря ни на какие дожди.
У меня препятствие на пути к соревнованию - встреча родственников прилетающих утренним рейсом в субботу. Могу не успеть до 9 ч. Так что на меня сильно не расчитывайте, но сделаю все от себя зависящее, чтобы уложиться в график.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Давайте конкретно определимся с командой. Нужно всего пять человек на команду. Коля писал
Тогда формируем команду(ы).
Желающие:
1. Папа
2. Breeze
3. U5
4. fish
5. Pingator
6. ZAR
7. tedoktem
8. Breeze
9. OLDNiCK
10. еще надо кого-нибудь. Желательно, кто любит кушать волшебные субстанции.
Меня с Папой пригласили в команду "Че" (не знаю от форума или нет, не могу дозвониться). Правда у них есть один человек запасной, который еще не решил ехать или нет. Если он войдет, до один из нас не войдет в команду.
В общем нужно определиться с окончательным составом. У Коли кажется не получается участвовать, Жанна тоже кажется не горит желанием участвовать в команде. Остаются fish, ZAR, Pingator, tedoktem. Давайте до четверга определимся кто конкретно поедет. И тогда можно сформировать команды от форума.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Меня с Папой пригласили в команду "Че" (не знаю от форума или нет,
U5, я в шоке! :o Если модераторы форума (U5 и Папа) будут выступать под другим флагом (названием), а, соответственно, против Форума - это будет нонсенс какой-то.

Тогда надо хотя бы: «Че-Форум-Байанай» и, например, «Zar-Форум-Байанай». Как раз 2 команды получится.
Если по к-то причине не хватит одного бойца, могу быть в запасе.
Но поеду хоть в жару, хоть в ливень. Так даже интересней.  :D
Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Да, Саня как-то не так сформулировал. Команды будут Байанай-1 и Байанай-2, если две наберутся.
Тем более в Че-команде большинство (вернее кроме одного человека) с нашего форума.
Я поеду, но могу опоздать. Вернее надеюсь на задержки со стороны паромщиков, как в прошлые годы.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Коля, а как дела с футболками и кепками (бейсболками)?
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!