monotone-marble

Автор Тема: Интересно, кто, где, что ловил?  (Прочитано 19081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Я вот никуда пока не выезжал из-за паводка. Работы куча, даже иногда поесть времени нет.
А у вас как дела?

Оффлайн ON

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Байанай.ру
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #1 : 04.07.2007, 14:30:02 »
В первый раз вырвался на рыбалку в Еланку. Поймал всего 2х окуней. Но зато 1 очень хороший - на полкг почти. Сосед по табору удивлялся, говорит "никогда такого не ловил, даже не видел". Может мало рыбачил  ;)

Фотки прикрепи, U5!

Оффлайн Хара Уол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #2 : 04.07.2007, 16:23:29 »
На выходных были на Амге. Вода там идет к спаду. Спиниговали, наловили намалое количество маленьких хищников итд.

U5

  • Гость
Фотки
« Ответ #3 : 18.07.2007, 15:51:49 »
.... Фотки прикрепи, U5!

Закинул в галерею :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #4 : 18.07.2007, 16:04:13 »
Спасибо!

Оффлайн нюргун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Байанай.ру
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #5 : 18.07.2007, 20:57:42 »
Весь июнь находился на реке,не поверите даже не рыбачил.Только в прошлые выходные надергал хищников в Тюбяцах.
Давайте 25 августа активно поучаствуем на соревнованиях спинингистов в Намском улусе.

U5

  • Гость
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #6 : 19.07.2007, 07:20:28 »
Мы всегда ЗА! :)

U5

  • Гость
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #7 : 20.07.2007, 09:49:58 »
Кто куда собирается на выходные?

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #8 : 20.07.2007, 11:01:42 »
Мы собираемся к Васе. Сегодня вечером поедем, часов в 10.
А вы?  ;D

U5

  • Гость
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #9 : 20.07.2007, 16:20:41 »
оке

Оффлайн нюргун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Байанай.ру
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #10 : 23.07.2007, 05:19:05 »
Приехал  с Кальвицы, поймал щук, язей,  сорог, окушков -просто море.Язи были здоровые, а вот окуни и щуки средние кайфа ловли не испытал, ожидал большего, хотя в здешних местах это были бы хорошими экземплярами.

Оффлайн дядя Леша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #11 : 23.07.2007, 11:31:38 »
Приехал с Белянки. Подняться не удалось, точнее развернулись из-за очень большой воды. Вода - как чай с молоком, деревья аж стоя плывут, дождь все время.
На противоположной стороне вода была чистая - надрал на спиннинг с десяток щук 3-4 кг, окуней. На закидушки садились хорошие язи кг по полтора. Язями дело не ограничилось. :)
В целом все хорошо, жаль только с лососем не получилось.
25 августа соревнования во сколько начинаются?
Иногда мне кажется, что шило в заднице и есть мой внутренний стержень.

U5

  • Гость
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #12 : 24.07.2007, 10:29:38 »
Привет Че. Вы неплохо видать съездили. Мы в выходные с ON'ом ездили к Васе, но был дождь, толком и не половили. Потом поехали в Едейцы. Поймали окуней, и Коля несколько щучек.
А насчет соревнований организаторы кажется еще не определились со временем.
Цитировать
Проект положения соревнований - chepchee
08.07.07 (17:23) (80.73.72.72) .... Дата проведения соревнований-25 августа 2007г . Время сбора-……… Место сбора участников - причал с Графский берег. Выезд на место проведения соревнований – район залива «Песчанка».
Еще целый месяц впереди.

Оффлайн СО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #13 : 24.07.2007, 13:56:43 »
Мужики приехали с Амги на прошлой неделе. Говорят поймали окуня сантиметров 35. А когда потрошили внутри была мышь!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Re: Интересно, кто, где, что ловил?
« Ответ #14 : 30.07.2007, 21:09:05 »
1 раз я как-то рыбачил на щук с помощью живца (мертвеца, не важно, главное чтобы была съедобной для хищника) в верховьях Тяни. Там вода прозрачная и все хорошо видно, особенно щук, т.к. они любят около берега стоять и поджидать жертву.
Ну так вот, забросил я удочку с ельцом (меньше ничего не нашлось, а так обычно или гольяна, или мундушку нанизывали на крючок), а щука хвать ее поперёк туловища, а кручек в районе головы наживки был. Ну думаю облом, сейчас уйдет, когда попытаюсь вытащить. Так и вышло - я дернул удочку, крючок сошел с рыбки, а щука как ни в чем не бывало, стоит на месте и держит ее. Потом через некоторое время с резкими движениями проглотила ее. А я тем временем решил на бурундука попробовать, т.к. он рядом на дереве оказался. Я его рогаткой сбил и насадил на крючок, но ничего не вышло - или бурундук слишком большой попался, или щука уже насытилась ельцом и никак не реагировала на пушистика  ;D
Тем временем, мой двоюродный брат (царствие ему небесное) поймал живца (мундушку небольшую) в сторонке и насадил на свою удочку и забросил. Щука схватила приманку как надо, проглотив ее вместе с крючком. Немного повозившись, вытаскивая щуку, мы пошли к избушке довольные удачной поимкой крупного хищника. А было мне тогда то-ли 15, то-ли 16 лет  ::)
Мде, были времена...


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!