monotone-marble

Автор Тема: Планируемые вылазки  (Прочитано 45762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Планируемые вылазки
« : 12.07.2011, 07:58:01 »
Мы  в пятницу или субботу (если спина пройдет)  на пару дней  на Графский  берег поедем. острова пошерстим.

Оффлайн Борода

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #1 : 12.07.2011, 15:13:49 »
Я вот подумываю в Маймагу что-ли сгонять на пт-сб-вскр. (на якт. -экстрим вычитала).
Там из экстрима могут быть скорее местные.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #2 : 12.07.2011, 17:02:20 »
Скоро поеду на  р.Алдан, на свою базу, эх отдохну, половлю всяких рыбок,  Vangrow (Алекс) короче новые вертухи пришли (MEPPS №1), граммчиков на 3-5,  хочу пробнуть на сорожку или на подязика. Подвялю рыбок (запас уже кончается).
Кстати, в субботу открытие сезона туристического лагеря в Чурапчинском районе, с.Мындагай, река то Амга, место "КУОХ ХОЧО" называется, конкурс на на спин будет, меня позвали быть членом жюри  >:( , я откажусь,  8) достал я их в кажном году кажись  ;D , ГРАНД призом будет грять большой LED телевизор на 50 дюймиков,  и палатка на 6 челов. и спины с катухой и.т.п. но это тока пока слухи. Кто нить из форумчам приедет? Жду своих.  :pift:
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #3 : 12.07.2011, 17:22:22 »
Скоро поеду на  р.Алдан, на свою базу, эх отдохну, половлю всяких рыбок,  Vangrow (Алекс) короче новые вертухи пришли (MEPPS №1), граммчиков на 3-5,  хочу пробнуть на сорожку или на подязика. Подвялю рыбок (запас уже кончается).
Кстати, в субботу открытие сезона туристического лагеря в Чурапчинском районе, с.Мындагай, река то Амга, место "КУОХ ХОЧО" называется, конкурс на на спин будет, меня позвали быть членом жюри  >:( , я откажусь,  8) достал я их в кажном году кажись  ;D , ГРАНД призом будет грять большой LED телевизор на 50 дюймиков,  и палатка на 6 челов. и спины с катухой и.т.п. но это тока пока слухи. Кто нить из форумчам приедет? Жду своих.  :pift:


Добрый день! мы в августе месяце хотим по Алдану смотаться, только вот где машину оставлять? можете подсказать?

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #4 : 12.07.2011, 17:27:47 »
Мы  в пятницу или субботу (если спина пройдет)  на пару дней  на Графский  берег поедем. острова пошерстим.

мы были в прошлой неделе на графском, народу куча. на ямах сети стоят. там встретил корефана местного с намцев, он говорит лучше в маймагу едьте, там и народу мало

в итоге поймали мы 2 ведра окуней, щуку на 7 кг, пару щучек по 1-2 кг. река обмелела, больше бензина потратили пока мотались. Хотя смотрю на форуме Охота и рыбалка (ykt.ru) за те выходные люди в том месте хорошо половили.

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #5 : 12.07.2011, 17:34:18 »
Добрый день! мы в августе месяце хотим по Алдану смотаться, только вот где машину оставлять? можете подсказать?


А, именно где хотите? :D
« Последнее редактирование: 12.07.2011, 17:37:30 от Pingator »
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн ZAR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #6 : 12.07.2011, 17:37:03 »
Добрый день! мы в августе месяце хотим по Алдану смотаться, только вот где машину оставлять? можете подсказать?
А, именно где хотите?
[/quote]

предлагают через Черектей, там лодку спустить. но я так думаю там далеко придется ехать

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #7 : 12.07.2011, 17:38:50 »
Добрый день! мы в августе месяце хотим по Алдану смотаться, только вот где машину оставлять? можете подсказать?
А, именно где хотите?

предлагают через Черектей, там лодку спустить. но я так думаю там далеко придется ехать
[/quote] ммм, если что звоните, тел. в личку дам.
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #8 : 12.07.2011, 18:06:16 »
Кто приедет то vangrow, Breeze, Ник,U5? Если, кто хочет званите 89841158152.
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #9 : 12.07.2011, 18:33:19 »
Там из экстрима могут быть скорее местные.
Из экстрима будет то, что собираюсь туда - «к черту на кулички» одна и по несквозной дороге (в машинах разбираюсь оч-чень поверхностно; тьфу, тьфу, тьфу!!!) :D
Там по плану рыбалка и ягоды. А местные или не местные – это по барабану, - на рыбалке и в лесу всегда неплохо чувствую себя в компании с самой собой. :D
Но мои друзья уже вернулись со сплава В.Хандыги, и на эти выхи зовут на Графский. Я в нерешительности.   ::)

Скоро поеду на  р.Алдан, на свою базу,
Что у тебя за база? Домик охотника что ли? Или какая-нибудь песконасыпная база? Домик охотника в глуши – это круче.

Кто приедет то vangrow, Breeze, Ник,U5? Если, кто хочет званите 89841158152.
Смотри, Андрей, с нами шутить нельзя! а то и впрямь приедем! :D

Если хочешь быть счастливым, будь им.

Оффлайн U5

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • a.k.a Nm3
    • Форум -=<Байанай.ру>=-
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #10 : 12.07.2011, 18:40:06 »
Кто приедет то vangrow, Breeze, Ник,U5? Если, кто хочет званите 89841158152.
Алекс, точно не поедет, не любит он он всякие официальные мероприятия :) (он любит в неформальной обстановке иногда чувствовать себя богом, и так оно и есть, особенно в подледке! ;D) Жанна, вроде собирается экстримом заняться на эти выхи, но как предостерегает Борода
Там из экстрима могут быть скорее местные.
, не знаю что там получится ;D Коля на выходные вроде бы собирался отдыхать на Курулууре с семьей. А у мну транспорта нет, если бы кто-нить поехал можно было бы поучаствовать, ради интереса.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #11 : 12.07.2011, 19:21:20 »
Я точно не поеду, и дело не в Богах  ;D . Я до отпуска 9осенью) только на обычные рыбалки  выезжаю. У меня график сутки/трое, все мероприятия как раз в смену попадают (западло такое). Подменяться  летом никто не хочет, у всех дачи и пр. В понедельник, например Ю.Заславский (Серебряный ручей) в обед будет в Кружале, можно было бы пообщаться, а у меня смена  :( Так что увы....

Оффлайн Pingator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Всегда найдется причина, плохого улова
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #12 : 12.07.2011, 19:27:48 »
Жаль, однако... Но если что звякните.. тел. знаете.
Black Hole, Pontoon-21, Major Craft, AIKO, Banax,

Оффлайн chepchee

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #13 : 18.07.2011, 19:01:39 »
Случайно прочел на фотогалерее якт ру-http://hm.ykt2.ru/gallery/gals/hunters/858630.jpg, интересно- как там пройдут соревнования, сам не смогу туда ехать.

Оффлайн Breeze

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 116
Re: Планируемые вылазки
« Ответ #14 : 18.07.2011, 20:18:40 »
Интересно было бы посмотреть.
Chepchee, если у меня получится туда съездить, то обязательно здесь поделюсь впечатлениями.
Если хочешь быть счастливым, будь им.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!