monotone-marble

Автор Тема: Давайте обсудим нюансы покупок в интернет магазине, cabelas  (Прочитано 13145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
OOOOOO это ваще комедия "как якут с канадцами разговаривал". История такая: значит сегодня в 3 часа по нашему звоню в клиентскую службу и прошу поменять заказ, где мне ответили, что щас у них миднайт)) и смогут поменять заказ только в 22 по нашему (7 утра по ихнему). Значит звоню туда в 22 по нашему и пытаюсь в течение 10 минут по скайпу объяснить что надо, мужик не выдержал и поменял на другую и она чуть ли не по буквам мне долго че то объясняла, я пошел ва-банк и в конце только отвечал "yes yes")))) на кону 304 доллара. Через 20 минут проверил статус заказа, а там ООО чудо поменяли, но заказ поделили на 2 отдельных, притом за один заказ за доставку взяли 26 долларов (international air))) а не 40. Теперь остается ждать. оказывается с суммой доставки не должно превышать 250 долларов.

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
02/04/2012 поступило уже в Мск (черти быстро работают), сейчас там статус warehouse scan moscow, видимо там и будет лежать неделю

Оффлайн tedoktem

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 676
Вчера вечером похвонил из ups москва и попросили задекларировать товары(((( сейчас вот бодаюсь с раффайзенбанком (оттуда кредитка) и пытаюсь перевести инвойс( , короче изза бугра заказывать - один геморрой, наверно долго не буду оттуда заказывать еще.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!