monotone-marble

Голосование

Где проводить II этап соревнований?

Хатассы
0 (0%)
Гнилуха
2 (33.3%)
Кочан
3 (50%)
Октемцы
1 (16.7%)
202 мкр
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Голосование закончилось: 06.12.2008, 19:09:51

Автор Тема: Место проведения II этапа соревнований  (Прочитано 15687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Vangrow, спасибо за инфу. Посмотри внимательно на дату розыгрыша лотереи. Может там написано 13 января 2009 года?
Ну, что ребята, что на счет завтрашнего. Може рванем на Соттинцы, хотя потепления особо не будет кажется. Думаю, в палатках можно посидеть, мы что зря их заказывали что-ли? Звоните если что? 
« Последнее редактирование: 13.12.2008, 17:06:46 от Папа »
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
13 января
"Ермолка" - место, куда предлагает поехать Нюргун. Это курья не доезжая до Техтюра.
Рядом и быстро добираться. Рыба там, есть. Н. говорит, что там мужики там сегодня наловили неплохо. ЕДП изъявил желание туда поехать.
Но Н., кажется, не совсем трезв был, когда я с ним разговаривал, т.к. надо фильтровать его информацию, я думаю   8)

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Народ, всем привет!

Ну что, как съездили в воскресенье? где были?

У меня в этом месяце что-то никак не получается выбраться - то семья, то работа, надеюсь к этим выходным разгребусь   :P

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Привет! Поехали втроем (ON, U5) в Соттинцы, но не доехали. Соляра замерзла и Прадик заглох. Прямо на реке. Пришлось ехать на попутке в город, заводить СУРФа и тащить на буксире до города. Ну как мы по городу тащили Прадик без тормозов, и с замерсшим рулем отдельная тема.
Пока я мотался в город туда и обратно, ребята пробовали рыбачить, но без успеха. Так что ребята утепляйте машины капитально, вплоть до бака если возможно. Соляра кажется фуфло, смесь одна, а не чисто арктическая.
ON, заводил машину-то?
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Пробовал. Акк сел. У кого есть зарядное устройство?

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Понятно, а где заправлялись?
Я в тот день по работе в Табагу мотался на 80-ке, тьфу-тьфу вроде ничего не замерзло, слышал, что 80-ки вообще не мёрзнут. Когда мы были с Колей и Васей на Тогунковой мороз тоже не слабо придавил, но за двое суток тоже ничего не замёрзло, кроме крышки бака, которая не хотела открываться :)

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
Кстати, когда заправлялись, у меня в голове промелькнула мысль, что возможно заглохнем, т.к. рядом с заправкой СНГС (можно сказать на территории даже) за постом ГАИ около Мархи, стоял дизельный грузовичок японский замерзший. Походу заправился у них и встал.
Надо было там не заправляться  >:(
Надо еще будет гель купить (или как там), который не дает дт замерзнуть.

Оффлайн vangrow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
В равеноле продается такая антигель. Лучше РАВЕНОЛ  марки бери, в ней присутствует размораживатель. Я заливаю, вроде фильтр не парафинит. Когда же, блин, потеплеет то???

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Надо было там не заправляться
Надо было сразу на Папе ехать, мороз всё-таки сильный

Оффлайн OLDNiCK

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1 596
    • Байанай.ру
да.

Оффлайн kormik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
Ну что, рыбаки и рыбачка  ;D с пятницей вас, сопли морозить никто не собирается?

Оффлайн Папа

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 706
Что-то пока не охота :) Лучше вечерком в пропиллки поиграть бы. В тепле и без особых затрат ;)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода!

Оффлайн нюргун

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Байанай.ру
Ну че рыбачки второй этап делаем в воскресенье на ермолке?

Оффлайн fedor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
На ермолке грязный лед, зачем садить ножи. Давайте там где чистый лед.


Поделиться

Digg  Facebook  Vkontakte  SlashDot  Delicious  Technorati  Twitter  Google  Yahoo
Smf

 


Диск на 16 Гб доступный только для тебя из любой точки мира.БЕСПЛАТНО!